Medvezonok• 04 сентября 2014

Next флисовый халатик какой размер

Девочки, помогите, пожалуйста, определиться.
Хочу заказать на сайте флисовый халатик, дочке 7,5 лет, рост ок. 126см, стройненькая. Какой взять размер: на 7-8 или на 9-10 лет? Может, кто-то покупал и подскажет по размерам? Не хочется, чтобы был впритык сильно, но и мешок не нужен - неудобно будет в нем. А нужен на сейчас, на осень-зиму-весну. (по теме размеров Некста пересмотрела темки - не нахожу такого товара). Спасибо всем заранее!
Lekusya• 04 сентября 2014
На 8-9 берите , будет рост до 134 - 8 см запаса . В халате будет не критично . А то что до 7 лет рассчитан на рост 122 .

автор Medvezonok • 04 сентября 2014
Да если бы такой размер был, то конечно заказала бы! Размеры идут 7-8, 9-10 и т.д. В этом то и вопрос!
автор Medvezonok • 04 сентября 2014
Похоже, буду брать наугад..
Lekusya• 04 сентября 2014
9-10 берите
Lekusya• 04 сентября 2014
9-10 будет с запасом , 7-8 впритык
автор Medvezonok • 04 сентября 2014
Ответ дляLekusya
9-10 будет с запасом , 7-8 впритык
Спасибо))