Голубец• 04 сентября 2014
Вопрос к няням
Ребенок, которого я нянчу и как раз в ту минуту, как мне его отдавали, упал и силько счесал лоб. рядом была я и его отец. есть ли тут виноватые?
Ромашкинная• 04 сентября 2014
Ну это же ребенок, никто не застрахован от падения... Никто не виноват, но мама может думать иначе.
Скелет дыни• 04 сентября 2014
Никто не виноват. Мы вдвоем с мужем гуляли и малой улетел с толокара,рассек подбородок,никто не виноваты-дети падают всегда.
Голубец
• 04 сентября 2014
Ответ дляБочка порохУ
А вас уже обвиняют?
пока нет, но как правильно заметила Ромашкинная мама будет думать иначе
язззззь!!!• 04 сентября 2014
виноватых нет - но ’осадок остался’
я, как мама, начала бы сомневаться, стоит ли доверять. Кроме того важна ваша реакция - вы промыли рану перекисью? приложили холодное - утешили ребенка?
Что вы сделали? или сказали ’чур не я виновата - папа рядом стоял тоже!’
Бочка порохУ• 04 сентября 2014
Ответ дляГолубец
Как раз посмотрите, насколько адекватны родители в спорной ситуации.
Голубец
• 04 сентября 2014
Ответ дляязззззь!!!
виноватых нет - но ’осадок остался’
я сразу схватила малого на руки, побежала в дом промывать и прикладывать хололное. папа начал читать малому нотации типа чего ты туда лез
Душка-свекровь)))• 04 сентября 2014
Нет виноватых. Ну или виноват ребенок )))
А кроме шуток. Действительно, важна реакция и дальнейшие действия. Моя при мне 2 раза так голову разбивала, что страшно вспомнить. От этого никто не застрахован. А на днях в садике разбила коленку в мясо. Говорит, воспитатель на ручках потом носила. За что ж тут винить? Наоборот, спасибо сказала за любовь и нежность!
Голубец
• 04 сентября 2014
Всем спасибо, что разрулили, а то я когда растраиваюсь не могу обьективно мыслить