Обращеница• 04 сентября 2014
Срочно разыскиваются родственники девочки из зоны АТО!
Здесь очень много людей из Донецка и области, очень нужна ваша помощь в поиске родственников!
Жители Горловки, Донецка и Донецкой области помогите найти хоть кого-то из родственников! Мама погибла при бомбежке Петровского района Донецка. Девочка вся в осколочных ранениях.
Всё что я знаю:Настя Шевелева (7 лет)
Находится сейчас в больнице г.Донецк.
Мама погибла, ребенок в реанимации.
тел. 050 214 98 16
Все, кто может нажать кнопку поделиться, поделитесь этой новостью везде, где только можно.
Всё что я знаю:Настя Шевелева (7 лет)
Находится сейчас в больнице г.Донецк.
Мама погибла, ребенок в реанимации.
тел. 050 214 98 16
Ya_Yuliya_____• 04 сентября 2014
Пока нашла здесь,пишут,что тетя нашлась.
Найду страничку на Крохе,кину ссылку
Обращеница
• 04 сентября 2014
Ответ дляYa_Yuliya_____
Найду страничку на Крохе,кину ссылку
спасибо большое за ссылки. я увидела инфо сегодня в фейсбуке и публикация была свежей, поэтому не знала о тёте.
Девочки я тогда закрываю вопрос?