iriiiiiiin• 04 сентября 2014

6рм?

девочки нравятся босоножки с 6 рм.пока на них скидка 40%.через какое время они могут быть еще дещевле?
Бану• 04 сентября 2014
В любую минуту:)

Бану• 04 сентября 2014
но могут и подорожать)
Olga1987-26• 04 сентября 2014
могут как быть так и не быть ) киньте ссылку, гляну и скажу может ли на такие быть больше скидка)
автор iriiiiiiin • 04 сентября 2014
http://www.6pm.com/the-north-face-el-rio-ii-tnf-bl...
ЛизаветаЛ• 04 сентября 2014
А размер какой Вам нужен? Если 8-ка - берите, они одни остались. А если размеры есть, то можно и покараулить, лето заканчивается - мало ли. А так они дешевле 27 дол. не стояли. Вот сайт: http://www.followsales.com/l/s/10/sale/6pm Копируете название на английском языке, в правом верхнем углу вводите в окошко поиска, находите. Дальше тыцаете price history и смотрите, как цена менялась. Ну так, для ориентира.
автор iriiiiiiin • 04 сентября 2014
Ответ дляЛизаветаЛ
нет нам надо большой!очень.спасибо
ЛизаветаЛ• 04 сентября 2014
Ну это я так делаю. В смысле я по своему опыту, а он у меня небольшой)) Ну я бы так делала - а Вы сами решайте.
автор iriiiiiiin • 04 сентября 2014
Ответ дляЛизаветаЛ
немогу найти ’price history’ ???
ЛизаветаЛ• 04 сентября 2014
Их нашли? картинка маленькая, на нее нажимаете - она стает большая. И там увидете, над картинкой.

автор iriiiiiiin • 04 сентября 2014
да нашла ,и эту надпись.но она не кликабельна чего то!
автор iriiiiiiin • 04 сентября 2014
вс е нашла.сапсибо!
ЛизаветаЛ• 04 сентября 2014
Чего? У меня все кликабельно. Там график такой, как цена менялась.