premier• 04 сентября 2014

Родкомитет и родтройка-в чем разница?

У нас в саду оказывается существует родтройка в какждой группе и родкимтет. Родтройка не касается денег, которые собирают ежемесячно-их собирает воспитатель и должен контролировать родкомитет, который непонятно, где существует. Родтройка занимается только ремонтом в конце года. Спрашивается-в чем разница между родтройкой и родкомитетом и регламентируется ли чем-нибудь их деятельность?
Belochka• 04 сентября 2014
у вас в садике решили не идти легким путем. сочувствую..

мурзилка• 04 сентября 2014
У нас такого нет, есть род ком садика(с каждой группы 1 представитель) и есть группы
автор premier • 04 сентября 2014
Ответ длямурзилка
а что делает родкомитет и чем занимается родтройка?