Трахтибидох• 04 сентября 2014
девочки,поделитесь впечатлением от аналога мини микро с сидением
Как они намного хуже оригинала мини микро или не стоит переплачивать?и какой у вас?
Манный комочек• 04 сентября 2014
Трахтибидох
• 04 сентября 2014
Ответ дляМанный комочек
У на такой, только с прозрачными колесами. Качеством довольны. Ребенок в восторге.
А где брали и как фирма называется?
Манный комочек• 04 сентября 2014
Ответ дляТрахтибидох
А где брали и как фирма называется?
фирма скутер по крайней мере на коробке так написано. Брала на здесь на стаффе
Манный комочек• 04 сентября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9865662.html, только в другом объявлении.
Трахтибидох
• 04 сентября 2014
Ответ дляМанный комочек
Спасибо.а дайте плиз ссылку без запятой в конце ,а то с планшета не открывается
Манный комочек• 04 сентября 2014
Ответ дляТрахтибидох