lena____ko• 04 сентября 2014

Мариуполь- что слышно?

Каждые сек.30-минуту взрывы.? У кого есть инфа
Angelis• 05 сентября 2014
Ответ дляАННА__
Сдерживайте на своей территории тогда
спасибо конечно, но не горю желанием видеть рос танки под домом

MASHUNCHIK_BUKA• 05 сентября 2014
Ответ дляsebluxury
Девочки кто знает,трасса на Запорожье ,можно сейчас выехать?
как по мне сейчас самое опасное выезжать, большая вероятность попасть под обстрел
Angelis• 05 сентября 2014
Ответ дляYanchik
ага)) Америка нас защитит, защитница!
при чём тут америка? мы сами должны это делать, а оружием подсобить не помешает
мама 2 лапушек• 05 сентября 2014
Ответ дляroma2503@ukr.net
Нацгвардии там нет,на постах стоит азов их вчера русские градом разбомбили,у меня друг там говорит с первых уст,технику не дали,тяжелой техники у них нет:((((но говорит что людей не оставят,тотовы защищать город до последнего
Азов должен выстоять- комбат Семенов идет с техникой и остатками Донбасса(у них есть техника). Главное , чтобы успели- дай Бог выстоят добровольцы и Мариуполь. Буду молится за вас.
МадеИнМама• 05 сентября 2014
Ответ дляdvanna
Я тоже так думаю. Такая мясорубка начнется тогда, что нам всем кирдык придет на руинах все тогда будем и бежать некуда будет.
и не кому....
не дай Бог нам сюда НАТОвские войска
АННА__• 05 сентября 2014
Ответ дляobuvoчka
Внимание! Адреса помещений, где можно укрыться жителям Мариуполя http://www.mariupolnews.com.ua/descr/48765 Храни вас Бог,держитесь!
Мой дом в этом списке. Сомнения меня терзают, так как канализацией частенько с подвала несет. И ни разу не замечала, чтоб кто-то что-то готовил
Gala_Xy• 05 сентября 2014
В Володарском слышны звуки, похожие на раскаты грома (первый услышали где-то час назад, второй минут 15 назад). Храни нас всех Бог!

meteola• 05 сентября 2014
я сейчас слушала 112 - звонили Белецкому - командир Азова - он сказал, что это мы наступаем - пытаемся откинуть их до Новоазовска, чтоб они не могли достать артиллерией до города, так что вроде для паники нет причин, да и по звукам слышно , что стреляем мы , а не в нас
ОксанаК.• 05 сентября 2014
ВНИМАНИЕ! Свежая информация.
На Ильича руководство только сообщило.
Стреляют наши! И в сторону полей, в сторону днр. НЕ в сторону города. Это не взрывы, а залпы.
dvanna• 05 сентября 2014
Ответ дляAngelis
Ну Да. Она вообще на другой планете.
meteola• 05 сентября 2014
Ответ дляОксанаК.
ВНИМАНИЕ! Свежая информация.
На Ильича руководство только сообщило.
вот и я о том же
Алена-квитка• 05 сентября 2014
Ответ дляNusha78
Я из Запорожья,живу на Набережной,раньше видела большое количество передвигающейся техники в сторону Донецкой обл,а на этой неделе вообще тихо,может просто не попадала
Мы выехали в 9 утра, и первые полтора часа, по трассе, было много техники) в самом Запорожье, и на набережной, я не видела ее уже) вряд ли они бы через город ехали. Но не важно. Главное, что есть кому нас защитить. Поэтому мы остались в Мариуполе.
dar-deg• 05 сентября 2014
Ответ дляАННА__
аналогичная ситуация, дом в списке есть Левый берег, но у нас постоянно воняет канализацией и водяные мошки летают
meteola• 05 сентября 2014
а мне вот интересно - когда же все -таки заработает городской форум - на Киде посетителей гораздо больше - но он работает, причем бесплатно
elenko4ka• 05 сентября 2014
Ответ дляmeteola
мне тоже интересно,там я как-то успокаивалась,а тут больше паникую
Nusha78• 05 сентября 2014
Ответ дляАлена-квитка
Мы в Запорожье тоже на этом надеемся,держитесь,вы молодцы.
ОксанаК.• 05 сентября 2014
Ответ дляmeteola
за такие слова вам там сразу бы бан дали
luda14• 05 сентября 2014
Ответ дляmeteola
именно. началась контратака украинской армии. об этом говорил 1+1.
наши пошли.
Батальйон Азов 6 мин.
Армія та #Батальйон_Азов з тяжкими боями проводять наступ в напрямку #Новоазовськ. Боремось за кожен метр нашої землі,ситуація вкрай тяжка.
Mirrra• 05 сентября 2014
Удалено автором

Lika21• 05 сентября 2014
Девочки, может реально лучше бежать, если есть куда то к родственникам если нету то к волонтерам звонить и узнавать что делать, может маму с детками куда то и пристроят. Страшно за Вас. Молимся что б все закончилось и мирное небо воссияло.
elenko4ka• 05 сентября 2014
Говорят наступают с трех сторон,на Мирном тоже обстреляли блокпост и на Старом Крыму тоже блокпост стреляют-это как раз по володарке.
МадеИнМама• 05 сентября 2014
Ответ дляLika21
в момент боя (боев) наверное лучше где то спрятаться (мне так кажется), чем ехать, идти и т.д.
meteola• 05 сентября 2014
Ответ дляОксанаК.
ну че-то мне подсказывает что не дали я говорила об этом позавчера - только вот там реакция нездоровая была не со стороны администрации, а со стороны пользователей, в т.ч. и тех, кто здесь отписывается - но то так, не будем отклоняться от темы
Аквис• 05 сентября 2014
Ответ дляАННА__
Удалено администрацией...
До того, как они в марте напали на Украину, мне вообще пофиг было хорошо им там или плохо. Сейчас, когда эти твари убивают наших пацанов, рушат экономику и инфраструктуру, то какой спектр эмоций должен быть у нормального человека по отношению к ним???? Наверно я еще не доросла до того уровня душевного развития, когда своим врагам желают всего хорошего. И не опустилась до того уровня нравственного состояния, когда варварам помогают крушить то, на что они протянули свои кровавые ручищи.
Gala_Xy• 05 сентября 2014
Ответ дляmeteola
я даже минут 30 назад вошла на форум, проверила личку. и снова ошибка 502
Rokoko• 05 сентября 2014
http://tyzhden.ua/News/118440
yvanna• 05 сентября 2014
Ответ дляМадеИнМама
Опыт других городов показывает, что таки да - или выезжать когда еще все тихо или уже сидеть и не дергаться. Во всяком случае чаще всего погибают паникеры, которые разбегаются в начале обстрелов.
Natusechka• 05 сентября 2014
Ребята мариупольцы, держитесь! Вы такие молодцы, храбрые и сильные. Молимся за вас!
margarita_kurak• 05 сентября 2014
Ответ дляluda14
наши пошли.
Батальйон Азов 6 мин.
Вы еще смотрите 1+1? Это ж вообще не новости и не канал.
margarita_kurak• 05 сентября 2014
Ответ дляMirrra
Удалено администрацией...
Мариупольцы ВК пишут что русские пристреливаются.