Каждые сек.30-минуту взрывы.? У кого есть инфа
Извините за оффтоп, но мне было интересно. Не знаю насколько правда. ’Прав Тарута. Без Мариуполя кранты’. Почему с захватом города киевскому режиму наступит конец
Мариуполь должен быть защищен, иначе украинским войскам придется признать поражение в войне, заявил в интервью ’Лига. Новости’ олигарх Сергей Тарута, назначенный Киевом губернатором Донецкой области.
На вопрос о том, как он оценивает готовность защитить Мариуполь, Тарута ответил: ’Нормальная готовность. Загадывать не хотелось бы, но я думаю, что мы сделаем в Мариуполе достаточно эффективные оборонные сооружения, которых не было пока еще в истории такого конфликта. Вариант, что Мариуполь нам удержать не удастся, я даже не рассматриваю. Теряя Мариуполь, мы теряем полностью всю войну. Тогда нам нужно сразу признать поражение’, - заявил он.
Вместе с тем, Яценюк накануне сообщил следующее: Украина импортирует 1 млн тонн угля из Южно-Африканской республики (ЮАР). Соответствующее соглашение уже одобрено Кабинетом министров.
’Странно правда, - комментирует эти заявления популярный блогер yurasumy. - Какой то Мариуполь..... и конец войне. А не все так просто. Скоро зима. Нужно тепло и свет. Тепло и свет производная от ГАЗ и УГОЛЬ. Газ понятно, его нет. Уголь..... ну как бы уже тоже нет. Хотя вот якобы премьер-министр Яценюк договорился. Но уголь мало купить. Его надо привезти. Так где там у нас морские угольные терминалы?.... Ага Керчь (был) и.... Мариуполь. ВСЕ. А паровозы до ЮАР не ходят. Потому наверно прав Тарута. Без Мариуполя кранты’.
АнюткаГера• 05 сентября 2014
Ответ дляMirrra
Удалено администрацией...
Я своего после второго урока забрала, так еще внизу дежурные накинулись, мол никого в школу не пускать.- - звоните. А как звонить если Киевстар не работал примерно час. На перемени старшеклассники-дежурные вывели малого. ХОть он рядом . уже спокойнее.
АнюткаГера• 05 сентября 2014
Ответ дляyvanna
Думаю доля правды в этом есть. Но и надежда что разрушать город не намерены ни одна ни другая сторона, экономически им нужен город с целой инфраструктурой.
Ответ дляАнюткаГера
Да я ж тоже на это надеюсь. Моя младшая двоюродная сестра пока оттуда не выезжает - она учительница, говорит не может бросить детей. Мы ее все лето с мужем зовем ((
Ответ дляАнюткаГера
Удалено автором
Ответ дляyvanna
А мне вот интересно о чем думают те барышни, которые зазывают к нам в страну натовское тяжелое вооружение и военных?? Или они будут пулять святым духом в воздух?? Или им наши простые люди дороги и близки? Думайте головой, блин.
Девочки, кто собирается выезжать, пишите если можете здесь инфо о возможности взять билеты, как работает железная дорога и т.п.
Военных не будет натовских, а высокоточное оружие хорошо иметь по определению.
margarita_kurak• 05 сентября 2014
Ответ дляoksana69
Что-то не нахожу, может это Вы видели вчерашнее, на счёт пристрелки.
Читала это утром. Читайте то что пишут в комментах под постами
АнюткаГера• 05 сентября 2014
ВКонтакте прочитала что трасса на Володарск спокойная, можно проехать. Никто уезжать не собирается?