Каждые сек.30-минуту взрывы.? У кого есть инфа
JulieKostenko• 05 сентября 2014
Ответ дляnadine
блинннн, у нас там дача
...
да, а у меня там родители живут, говорят, жуть, как стреляют, с 6 утра еще
Алена-квитка• 05 сентября 2014
Драм, минут. 5 назад снова 4-6 залпов, глухих, но не рядом эт точно.
Перед этим, минут 40 назад было.
На 17 м подружка живет, у них слышно лучше и чаще.
Перед этим, минут 40 назад было.
roma2503@ukr.net• 05 сентября 2014
Ответ дляАННА__
Да, нацгвардия и стреляет. Там на поле два града.
Нацгвардии там нет,на постах стоит азов их вчера русские градом разбомбили,у меня друг там говорит с первых уст,технику не дали,тяжелой техники у них нет:((((но говорит что людей не оставят,тотовы защищать город до последнего
Мариуполь проснулся под звуки канонады
В 06.35 на Левобережье города снова стали слышны залпы тяжелых орудий. Звуки взрывов периодически повторяются.
Об этом 0629 сообщили местные жители.
Как пояснили в пресс-службе батальона «Азов», за пределами города со стороны Новоазовска работает украинская артиллерия. Именно с этим здесь связывают пугающие звуки.
«Опасности для города нет», - заявили в «Азове».
В пресс-службе также отметили, что блокпост на выезде из города в микрорайоне «Восточный» уцелел после вчерашнего боя.
Об этом 0629 сообщили местные жители.
АнюткаГера• 05 сентября 2014
Ответ дляroma2503@ukr.net
в Володарске?
kirsanvanat• 05 сентября 2014
Почему нет никакой помощи ??? Не дают технику??? Почему молодых ребят ставят как пушечное мясо ???? Когда наконец наше правительство будет выполнять свои обещания и защищать ???????
МадеИнМама• 05 сентября 2014
девочки, только что сказали в новостях: ’ только что стало известно, что сегодня готовится контатака в Мариуполе’ (1+1)
девочки, может бегите в подвалы (школы, больницы) блин, не знаю
МадеИнМама• 05 сентября 2014
Ответ дляkirsanvanat
никогда
так же как и ЕС с америкой их не выполнило.....боятся Путина
yuli4ka_84• 05 сентября 2014
Девочки, держитесь! Днепропетровск мысленно с вами! Всё будет ХОРОШО! Никому не прийдётся прятаться и бежать! Да будет так!
Слава Украине и нашим бойцам!
Може моя порада не правильна, але хто не зібрав краще зібрати необхідні речі в кого є діти. Якщо загроза наросте поїхати з міста на якийсь час. Дай Бог щоб всі залишилися в дома, але мами з дітьми краще підготуйтесь на випадок небезпеки. Я не за паніку, треба сподіватися на краще, але на всякий випадок приготуватися до гіршого.
Бережи Вас Боже, дай нам миру!
Ответ дляroma2503@ukr.net
Удалено администрацией...
keshalilya96• 05 сентября 2014
Девочки, нельзя писать информацию с наводками(грады,завод Ильича) Или я что то не поняла?
Ответ дляluda14
Доброе утро. Мариуполь не сдадут. Мадло того, сегодня ещё перекинулись подразделения Всу.
Азов защищает. И вроде как Донбасс подойдёт
Об этом на своей странице в ’Фейсбук’ написал командир батальона Семен Семенченко.
’Со мной несколько десятков товарищей с которыми я начинал когда то, еще в марте и апреле, танк отбитый у россиян, пара БТР и минометы с ПТУРами, - написал он. - Знаю. что под Мариуполем сейчас трудно и батальону ’Азов’ наша помощь не помешает. И наше оружие, которое им так и не выдало Министерство обороны тоже. А там как Бог даст. Главное ’делай что должен и будь что будет’
Удачи , девочки!
Вы мне объясните, а Семенченко - идиот, или ФБ только поддерживающие армию Украины читают?, Зачем писать, что ребята без оружия, что ’освободителям’спокойней было, или он хочет всем показать, что он самый лучший парень на деревне? Ну написал бы ,что им на помощь ребятам и этого было бы достаточно