Каждые сек.30-минуту взрывы.? У кого есть инфа
Ответ дляК@тен@
Удалено администрацией...
Может, и высоко отвечу, но ради того, чтобы мой сын рос на своей земле, гордился, что он - Украинец, помнил и чтил историю своего Украинского народа и главное - верил в Господа Бога и жил по Божьим законам, я готова отдать гораздо больше, чем разорвать все отношения с россией и своими российскими родственниками - я отдам за это очень многое, поверьте((( жаль, что слово Родина так мало для вас значит(((
Ответ дляК@тен@
у Вас такую реакцию вызывает желание людей ЖИТЬ??!! надеюсь, что Вы из Донецкой или Луганской области? тогда еще можно списать на нервное напряжение...
А какую реакцию может вызывать сообщение, на тему ну и что, что оккупанты, в меня не стреляют и хорошо. И в упор не видеть убитых ими пограничников ( на двух потопленных катерах), в упор не видеть, что они обстреливают сегодня Мариуполь? Что они пришли убивать и убивают украинских военных? Не украинцы пришли к русским, а те к нам. Предатели и убогре мерзкие создания.
Дашенька из Киева• 04 сентября 2014
Ответ дляIvaBuba
Что это за видео??? https://
это старое видео , времен ’поребрика’
Помоему из Славняска, но старое 100%!!!!
Ответ дляEllyM
Ты сплришь с теми, кому ничего не понятно было во время майдана. Они жалели беркут. те что были за федерализации и прочее.
Улавливаешь, о чем я?
Это ’другое мнение’...или ’ мы за мир’
Жалко, что тема не поло Мариуполь. Мне так поняли, что я пишу...а сами завели в дебри
Улавливаешь, о чем я?
Это ’другое мнение’...или ’ мы за мир’
Ответ дляCharming
Вы знаете, я поофтоплю, но уж очень залело, т.к. я с западной. Если б к нам во Львов поляки на танках поехали да начали рассказывать, что это исконно польские земли и т.п., мне, Маричке, и Валиных рассказов не надо было бы. Никто не имеет право лезть на мою землю с оружием, никто. Не поступают так ’родственнички’.
значит, для Вас или патриотизм превыше семьи, или на самом деле реальных близких родственников в Польше у Вас нет. Для меня семья - прежде всего. И, Слава Богу, что таких людей все-таки больше. Иначе за кусок земли продавали б и свата, и брата...
алина220687• 04 сентября 2014
Ответ дляbibico
извените...а если это все будет стоить жизни напимер очень близкого Вам человека? (даже не хочу писать это слово) тогда игра стоит свеч???
Ответ дляалина220687
дык, встречный вопрос, ваша ДыРааа и ЛыРаа стоят этого хаоса, смертей, насилия, мародерства, разрушенных городов и кучи поломанных судеб?
алина220687• 04 сентября 2014
Ответ дляАННА__
Не надо закрывать тему. Мало ли что ночью. она поможет быстро сориентироваться, что к чему.
так свеженькую создадим и можно быстро отследить...ну а вообще дело хозяйское