Каждые сек.30-минуту взрывы.? У кого есть инфа
Ответ дляEllyM
А какую реакцию может вызывать сообщение, на тему ну и что, что оккупанты, в меня не стреляют и хорошо. И в упор не видеть убитых ими пограничников ( на двух потопленных катерах), в упор не видеть, что они обстреливают сегодня Мариуполь? Что они пришли убивать и убивают украинских военных? Не украинцы пришли к русским, а те к нам. Предатели и убогре мерзкие создания.
извините, возможно не так поняла Вас
просто там девушка писала ’ вы понимаете насколько мы перепуганы за жизнь наших детей что нам уже всеравно какая влась у нас будет лиж бы мы все не умерли от снаряда который не будет подпасан от днр он или укр армии!!!!!!!!!!!!!!!!’
и ее можно понять... когда над головой собственного ребенка свистят снаряды, то становится все равно в какой стране жить, лишь бы это все закончилось и обошлось без жертв.
просто там девушка писала ’ вы понимаете насколько мы перепуганы за жизнь наших детей что нам уже всеравно какая влась у нас будет лиж бы мы все не умерли от снаряда который не будет подпасан от днр он или укр армии!!!!!!!!!!!!!!!!’ и ее можно понять... когда над головой собственного ребенка свистят снаряды, то становится все равно в какой стране жить, лишь бы это все закончилось и обошлось без жертв.
Ответ дляeliseika
Удалено администрацией...
Ну.ну!Видела я эту ’радость’:пьяные по лавочкам во всех дворах орали:’Ура!Россия с нами!’.Или скажите,что такого не было?Было,еще как было!А эти надписи по стенам:’РАСия нам поможет’(именно так-РАСия).Вот этот контингент-то и ходил на ’референдум’ в основной своей массе.Так что,девушка,не расписывайтесь за всех людей на ’нашей земле---Донбасс,Луганск’.
Ответ дляmalu1980
Удалено администрацией...
Если Вы - русский народ, так идите в россию и там волеизъявляйтес ьсколько угодно. Я завтра придумаю, что я польский народ (не безосновательно, между прочим) - и войска НАТО позову меня защищать. Это УКРАИНА. Тут украинцы, а не русский народ.
алина220687• 04 сентября 2014
Ответ дляLora_ML
дык, встречный вопрос, ваша ДыРааа и ЛыРаа стоят этого хаоса, смертей, насилия, мародерства, разрушенных городов и кучи поломанных судеб?
Господи так никто ж не за них!!!! ну сколько можно толкти эту тему!!! ну есть же такие кторые не за новую республику и не за правительство которое армии не может каски нормальные купить!!! вот о чем мы тут повествуем битый час!!!!
Ответ дляeliseika
Удалено администрацией...
Вам погано?? яких ’вас’ потрібно звати на ’наші’ землі?? ці землі всі наші - українські - від Закарпаття до Донбасу і від Чернігівщини до Криму. і хлопці під присягою йдуть їх захищати, бо ’брат у ворот’. а якби кожна обл. України влаштувала собі таке ’свято’?
Ответ дляbibico
Может, и высоко отвечу, но ради того, чтобы мой сын рос на своей земле, гордился, что он - Украинец, помнил и чтил историю своего Украинского народа и главное - верил в Господа Бога и жил по Божьим законам, я готова отдать гораздо больше, чем разорвать все отношения с россией и своими российскими родственниками - я отдам за это очень многое, поверьте((( жаль, что слово Родина так мало для вас значит(((
гораздо больше - это насколько? российские родственники - это же не только троюродный дядя в Воркуте, которого последний раз в 15 лет видел, у многих там действительно близкие люди - мама, папа, брат, сестра, свекровь, сестра мужа... они настолько для Вас ничего не значили бы?... жаль, что слово Семья так мало для вас значит(((
Дашенька из Киева• 04 сентября 2014
Ответ дляmalu1980
Нет, Даша. Это Мариуполь!
ну не суть какой город, я написала что помоему Славянск, потому что я помню это видео в контексте событий того времени.
Меня сильно сумтил оператор... Естесвенное желание человека при внезапных выстрелах пригнуться, убежать, а он снимает почти напротив линии огня не дрогнувшей рукой, без паники, сбизи, а это говорит о том ,что оператор знает что в него стрелять не будут 100%. ЧТо уже не может не вызвать вопросов... ЧТО это за оператор такой? Котоырй заранее договорился о своей безопасности во время ’внезапмного’ обстрела...
Но мы опять засоряем тему...
Ответ дляДашенька из Киева
Но мы опять засоряем тему...
Удалено администрацией...
алина220687• 04 сентября 2014
Ответ дляEllyM
и кто сегодня Мариуполь обстреливал? Чьи военные сейчас в Новоазовске?
О а вы на дереве там сидите и видите кто первый стрелял??? или вы верите лживым сайтам в том числе и нашего города который написал что катера в море разбомбили с неба.....
Ioanna_Michaela• 04 сентября 2014
Ответ дляbibico
Если Вы так серьезно говорите о Боге, то вспомните, пожалуйста, как Он говорил, что для Него нет ни эллина, ни иудея, а в наше время можно перефразировать ’ни украинца, ни русского’. Не мешайте все до кучи, пожалуйста.