lena____ko• 04 сентября 2014

Мариуполь- что слышно?

Каждые сек.30-минуту взрывы.? У кого есть инфа
elenko4ka• 04 сентября 2014
Ответ дляjacquelin
Так это ’град’ или посадка? Это фото гуляет с разной информацией.
Посадка,у мамы с окон невозможно дышать,уже никто пока не стреляет.

ALENKA3750• 04 сентября 2014
Ответ дляалина220687
Удалено администрацией...
Девочки,давайте все обсуждения в другой общей теме. Пожалуйста давайте по существу. Как там в городе обстановка?
алина220687• 04 сентября 2014
в центре (драм театр) тихо, зелинского тихо, карла-либкнехта тихо (12-13 микрораен)
Алиса 2006• 04 сентября 2014
Для тех, кто за левых или правых.
Объяснение, что такое Мариуполь.
задумайтесь так ли важно, кто у власти, может жизнь детей дороже.
http://cxid.info/boevye-deystviya-v-mariupole-mogu...
Babylook• 04 сентября 2014
на 17 мкр слышны звуки сирены и что то говорят в громкоговоритель, что не понятно из-за ветра
nadine• 04 сентября 2014
минут 10 назад слышала опять бахнуло.. Левый
Анна2014• 04 сентября 2014
Ой, девочки! Держитесь!!!

Babylook• 04 сентября 2014
все - проехали. Девочки! все спокойной ночи- во всех смыслах!
Ксюша-Ксюшенька• 04 сентября 2014
Ответ дляBabylook
так может что важное говорили?
inntel• 04 сентября 2014
Ответ дляelenko4ka
Спасибо. Храни вас господь.
Ljana97• 04 сентября 2014
Ответ дляалина220687
Удалено администрацией...
сорі за флуд, але такими коментарями тут Маріуполь проробляють на тему ’лучше сдастса, но жыть’
взимку ми пройшли закалку, моя дитина плакала самотньо засинаючи, а ми не знали чи повернемось.. правильно, краще віддати окупанту все за життя, але чи варто буде жити, якщо ти зрадник, якому потім поставлять штамп ’неблагонадійний’
Маріуполь, тримайтеся, ви вистоїте, ви вже показали силу свого духу, ви молодці!
Babylook• 04 сентября 2014
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
так может что важное говорили?
может, но я отключаюсь. Лучше лягу спать, т.к. ночная паника участилась, а потом днем не хватает сил.
Ксюша-Ксюшенька• 04 сентября 2014
Ответ дляBabylook
спокойной ночи
bibico• 04 сентября 2014
Ответ дляалина220687
Девочки я хочу вас может немного успокоить...у меня подруга сейчас у родителей с Козацкое это в сторону Новоазовска от Мариуполя км15, все эти дни она сообщала мне обстановку в Новоазовске так как родители туда ездят переодически. Когда они подьезжали к Новоазовску в тот день когда там уже основались ДНР она сообщила следуйщее- машину остановили на вьезде, здрасте, вы откуда и куда едите ? спросили их солдаты русской армии с явным росийским акцентом. Родители обьяснили что приехали скупиться так как в селе пустые магазины, их очень вежливо пропустили, сказали до темна чтоб уехали, обстановка все еще напряжонная, может быть открыт огонь как с их стороны так и со стороны укр армии...еще сказали если неуспеют то чтоб включили свет в салоне и аварийку чтоб они видели что едут гражданские. Вобщем в городе они скупились, люди ходили как обычно хотя везде стояли военные но они никого не трогали просто стояли себе на тех местах где им было положенно. Еще там на столбах висели листовки- там писали что если вы столкнулись с агресивным отношением со стороны руских солдат обращаться туда-то ( ну я своими словами) Кароче ну пришли эти ДНР ну не трогают они людей не притесняют и не угнетают. Господи ну пусть уж лучше так чем война и снаряды смерти летают. Пишу сразу я не за тех и не за тех, я за мир и правду, пусть кто это затеял и заморал руки в кровь ответят перед Богом!!!
Заболевание мозгов какое-то ...(((((
кароче, то ж не ДНР пришел - вы так и не поняли? это - русские окупанты, это враг! это типа как пришли в хату бандюки и сказали - теперь тут будем жить, а вы им: живите, все забирайте, только не шумите...
как только таких мама воспитывала.....вы стихи в детстве про родину читали? а если к вам насильник подойдет, вы молча и беспрекословно отдадитесь?
EllyM• 04 сентября 2014
Ответ дляалина220687
Я написала информацию которой владела... никаких личных выводов я делать не могу с ними я не встречалась и желания нет, мне очень жаль что вы пострадали от ДНР
А чего жалеть, ведь вас же лично это не коснулось? И муж ваш работает, ведь это главное.
meteola• 04 сентября 2014
Ответ дляIrina_Gnot
Удалено администрацией...
и к чему вы это здесь разместили? каким боком это к обстановке в Мариуполе? если я начну такие видео рашистов перечислять - так к утру воскресенья не закончу, а Шарий Ваш чего -то в гейропе сидит - не стыдно ему, бедненькому?
TuTa Ksu• 04 сентября 2014
Ответ дляалина220687
Куда они уже пришли, там мира уже не будет!!!!!!!! Только вопрос времени
eliseika• 04 сентября 2014
Ответ дляbibico
Заболевание мозгов какое-то ...(((((
Удалено администрацией...
автор ШКОДА 99 • 04 сентября 2014
Девочки ну не разводите срач!!!! А то как всегда до нужной инфы не докопаешься

алина220687• 04 сентября 2014
Ответ дляbibico
Заболевание мозгов какое-то ...(((((
Барышня давайте без оскорблений, проходите мимо лесом!!! я изложила информацию причем сдесь стих о родине сейчас? вы в зоне АТО??? вашей жизни что-то угожает??? вы понимаете насколько мы перепуганы за жизнь наших детей что нам уже всеравно какая влась у нас будет лиж бы мы все не умерли от снаряда который не будет подпасан от днр он или укр армии!!!!!!!!!!!!!!!!
izolda500• 04 сентября 2014
Удалено администрацией...
EllyM• 04 сентября 2014
Ответ дляалина220687
meteola• 04 сентября 2014
Ответ дляeliseika
Удалено администрацией...
с какой радостью? с такой
http://www.doctorvlad.com/russkieamerikancy/wp-con...
на какие ваши земли? 20% проголосовало на туалетной бумаге - а она тут рассказывает за Донбасс и за Луганск
алина220687• 04 сентября 2014
Ответ дляEllyM
да ...не коснулось но оно рядом...и я переживала с февраля за каждый город в котором начинались военные действия и я помогаю беженцам...верней помогала...
kaizer• 04 сентября 2014
Очень надеюсь,что когда-то Жизни людей станут Ценить. И все это закончится,Хотя бы Ради того,чтобы не было смертей.Иначе я не вижу смысла воевать,мы не та держава,которая своим арсеналом может противостоять. Здесь духа маловато,здесь нужны и спцы и военн.помощь.Нато на морозе. И слава Богу! Да закончится все это.да побыстрее.
АННА__• 04 сентября 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Бесполезно. Все самые ярые советчицы-патриотки слетелись боевой дух нам поднимать.
Сегодня я в поисках новостей о своем городе столько бреда уже начиталась.
Достали эти активистки уже.
К@тен@• 04 сентября 2014
Ответ дляLjana97
так і в Криму було.. то може повіддавати їм країну по шматочкам, бо ’не угнєтают’..
думаю, что девушка писала это к тому, что из них сделали зверье. Вот тупо одни няшки, вторые - какашки, простите. Так не бывает. Они такие же люди. И такие же пешки. А дураки есть что с одной стороны, что с другой.

У меня родные в Волновахе, была Нац гвардия у них, мои говорят, мол, ну че - ребята, как ребята, а то прям их некоторые представляют реально фашистами. Бабушка моя их очень жалела, что им бы с девчатами гулять - молодые ведь, а не воевать((

Одним рассказали байки про бандеровцев, другим про москалей, а людишки и рады - сцепились так, что мама не горюй, сколько мы будем расхлебывать еще эту ненависть между собой - непонятно.
ALEKS2000• 04 сентября 2014
Ответ дляeliseika
Удалено администрацией...
Слава Богу, есть ещё здравомыслящие люди....
eliseika• 04 сентября 2014
Ответ дляmeteola
с какой радостью? с такой
Удалено администрацией...
Милашка Бо• 04 сентября 2014
Девочки, столько ссор опять!
Кто-то объясните толком какая обстановка в городе? Что слышно и что реально происходит?