Каждые сек.30-минуту взрывы.? У кого есть инфа
kirpichenko• 04 сентября 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Молитесь за нас, Украина!
молимся за вас родненькие
Дашенька из Киева• 04 сентября 2014
Ответ дляmalu1980
Удалено администрацией...
там съемка друго типа и с другого ракуса. Хотя о постановочности того видео тоже были неоднозначные версии. НО там если и была постановка то более правдивая... тут как то уж совсем в глаза бросается....
Ответ дляФедорино Горе
Если Вы - русский народ, так идите в россию и там волеизъявляйтес ьсколько угодно. Я завтра придумаю, что я польский народ (не безосновательно, между прочим) - и войска НАТО позову меня защищать. Это УКРАИНА. Тут украинцы, а не русский народ.
Предлагаю не мелочится и объявить себя швейцарцами. Всем желающим выявить своё ’волеизлияние’ и присоединится к Швейцарии предлагаю создать тему где мы займёмся составлением списков желающих присоединится и планом отжима земель Украины для личных потребностей.
В конце будем тихо ненавидеть ругаться на ’бессовестных’ украинцев по каким то, видимо не понятным для нас, причинам не согласных отдавать земли принадлежащие единому государству Украина, А также природные ископаемые и другие ресурсы. И пофиг что наши соседи по подъезду не хотели в Швейцарию мы их тоже не думая втянем во всю эту канитель.
Ответ дляДашенька из Киева
Ну, Даш, видишь, у каждого свое мнение. Мне наоборот та съемка больше в глаза бросается. Да и я на местах событий нахожусь, вижу, слышу все сама, а не по телеку и не одна баба сказала.
Ответ дляалина220687
Господи так никто ж не за них!!!! ну сколько можно толкти эту тему!!! ну есть же такие кторые не за новую республику и не за правительство которое армии не может каски нормальные купить!!! вот о чем мы тут повествуем битый час!!!!
ооо, только не надо про ’а я сбоку стояла’, правительство там, а мы здесь, претензии к правительству выражайте по месту их пребывания!
Ответ дляДашенька из Киева
Ладно,Дашенька, я стараюсь не читать такие темки. Но тут что-то занесло.Спорить не имеет смысла, у каждого свои мысли по этому поводу. Рада была пообщаться, жаль только, что по такому поводу.
алина220687• 04 сентября 2014
Ответ дляEllyM
нет, не верю. Так кто же стрелял и что русские солдаты делают в Новоазовске?
ну так понятно кто в Новоазовске, не украинская армия...Вы знаете у нас в порту знакомые работают и мы знаем что эта ситуация с катреами не замешана с политикой там гонялись за браконьерами, кто-то пульнул в них, а военные на берегу увидели в далеке что то на выстрелы похожее ну и приняли ситуацию по своему, нам уж тут лучше видно мы все-таки с побережья....
Ответ дляЛюдочка82
Поддерживаю!
алина220687• 04 сентября 2014
Ответ дляLora_ML
ооо по месту их прибывания ....а это как поясните? я знаю одно что правительство не позаботилось о защитниках отечества, им волонтеры собирают на броники, возят воду и сигареты, а по городу на каждом столбе у нас повесили флаги через каждые 3 метра...на это денюжку нашли...так держать!!!
nataliya_nev• 04 сентября 2014
Ответ дляmalu1980
Удалено администрацией...
а мы и так знаем! боитесь покупателей отпугнуть и стесняетесь своего места жительства, скорее всего
Ответ дляК@тен@
Удалено администрацией...
поэтому я и удивляюсь,когда видео смотрю,что в Донецке то марш,то соьрания,то митинги Днр..у нас такого бы не было,а там есть-значит,есть поддержка людьми. И с автоматом в магазин у нас зашли бы и у них( в военн.одежде)- для Донецка это не кипиш.а у нас был бы... Вот как -то так.
алина220687• 04 сентября 2014
Ответ дляbibico
стоит, для меня стоит. Божьи законы и Земля, за которую умирали и на которой умирали мои деды и бабки - стоит
ну так если вы соблюдаете Божьи законы то там есть - не суди ближнего своего....а меня вы там в моем посте прям и в хвост и гриву как говориться....или вы выборочно для себя заповеди выбираете, так сказать смотря на сложившиеся обстоятельства?
Уважаемые активистки с обеих сторон баррикад!!! Большая человеческая просьба - поменяйте тему и дайте мариупольцам и их родным узнать реальную ситуацию в городе! Вас уже неоднократно просили об этом, но похоже Вы все настолько зомбированы интернетом, что потеряли чувство реальности. ((
Ответ дляyvanna
+ 10000000!!!
Ответ дляeliseika
Удалено администрацией...
Во-первых, они не ваши луганско-донецкие, они УКРАИНСКИЕ! Зарубите себе это на носу, если мозга не хватает.
Во-вторых, я и многие другие люди с Луганска, просили. Вы ж просили путькина прийти вас спасти, а мы, законные жители украинского Луганска попросили прийти и спасти нас от бандитов и жопочленцев ваших гребаных!
И еще, запомни, Донбасс - это УКРАИНА!!! Луганск-это Украина! Донецк - это Украина! и Мариуполь - это УКРАИНА!!!!
, а не какая то сраная и никем, и никогда не признанная лугандония!
Мариуполь - держись, родненький!
, а не какая то сраная и никем, и никогда не признанная лугандония! Мариуполь - держись, родненький!
Ответ дляалина220687
гм, вы работаете/ли? Свое недовольство начальству где выражают? в коморке у сисадмина заговор строят и дверь стульями барикадируют? это я так, наглядно.....все, прошу прощения, Мариуполь, больше не буду флудить.......Держитесь, не падайте духом, мир вашему дому!
Ответ дляyvanna
Выправы, простите, что не удержалась.