Каждые сек.30-минуту взрывы.? У кого есть инфа
MASHUNCHIK_BUKA• 05 сентября 2014
Ответ дляsebluxury
Девочки кто знает,трасса на Запорожье ,можно сейчас выехать?
как по мне сейчас самое опасное выезжать, большая вероятность попасть под обстрел
мама 2 лапушек• 05 сентября 2014
Ответ дляroma2503@ukr.net
Нацгвардии там нет,на постах стоит азов их вчера русские градом разбомбили,у меня друг там говорит с первых уст,технику не дали,тяжелой техники у них нет:((((но говорит что людей не оставят,тотовы защищать город до последнего
Азов должен выстоять- комбат Семенов идет с техникой и остатками Донбасса(у них есть техника). Главное , чтобы успели- дай Бог выстоят добровольцы и Мариуполь. Буду молится за вас.
МадеИнМама• 05 сентября 2014
Ответ дляdvanna
Я тоже так думаю. Такая мясорубка начнется тогда, что нам всем кирдык придет на руинах все тогда будем и бежать некуда будет.
и не кому....
не дай Бог нам сюда НАТОвские войска
Алена-квитка• 05 сентября 2014
Ответ дляNusha78
Я из Запорожья,живу на Набережной,раньше видела большое количество передвигающейся техники в сторону Донецкой обл,а на этой неделе вообще тихо,может просто не попадала
Мы выехали в 9 утра, и первые полтора часа, по трассе, было много техники) в самом Запорожье, и на набережной, я не видела ее уже) вряд ли они бы через город ехали. Но не важно. Главное, что есть кому нас защитить. Поэтому мы остались в Мариуполе.
Ответ дляАННА__
Мой дом в этом списке. Сомнения меня терзают, так как канализацией частенько с подвала несет. И ни разу не замечала, чтоб кто-то что-то готовил
аналогичная ситуация, дом в списке есть Левый берег, но у нас постоянно воняет канализацией и водяные мошки летают
Ответ дляАлена-квитка
Мы в Запорожье тоже на этом надеемся,держитесь,вы молодцы.
Ответ дляmeteola
я сейчас слушала 112 - звонили Белецкому - командир Азова - он сказал, что это мы наступаем - пытаемся откинуть их до Новоазовска, чтоб они не могли достать артиллерией до города, так что вроде для паники нет причин, да и по звукам слышно , что стреляем мы , а не в нас
именно. началась контратака украинской армии. об этом говорил 1+1.
наши пошли.
Батальйон Азов 6 мин.
Армія та #Батальйон_Азов з тяжкими боями проводять наступ в напрямку #Новоазовськ. Боремось за кожен метр нашої землі,ситуація вкрай тяжка.
наши пошли.
Батальйон Азов 6 мин.
МадеИнМама• 05 сентября 2014
Ответ дляLika21
Девочки, может реально лучше бежать, если есть куда то к родственникам если нету то к волонтерам звонить и узнавать что делать, может маму с детками куда то и пристроят. Страшно за Вас. Молимся что б все закончилось и мирное небо воссияло.

в момент боя (боев) наверное лучше где то спрятаться (мне так кажется), чем ехать, идти и т.д.
Ответ дляОксанаК.
за такие слова вам там сразу бы бан дали
ну че-то мне подсказывает что не дали
я говорила об этом позавчера - только вот там реакция нездоровая была не со стороны администрации, а со стороны пользователей, в т.ч. и тех, кто здесь отписывается - но то так, не будем отклоняться от темы
Ответ дляАННА__
Удалено администрацией...
До того, как они в марте напали на Украину, мне вообще пофиг было хорошо им там или плохо. Сейчас, когда эти твари убивают наших пацанов, рушат экономику и инфраструктуру, то какой спектр эмоций должен быть у нормального человека по отношению к ним???? Наверно я еще не доросла до того уровня душевного развития, когда своим врагам желают всего хорошего. И не опустилась до того уровня нравственного состояния, когда варварам помогают крушить то, на что они протянули свои кровавые ручищи.
Ответ дляМадеИнМама
Опыт других городов показывает, что таки да - или выезжать когда еще все тихо или уже сидеть и не дергаться. Во всяком случае чаще всего погибают паникеры, которые разбегаются в начале обстрелов.
Natusechka• 05 сентября 2014
Ребята мариупольцы, держитесь! Вы такие молодцы, храбрые и сильные. Молимся за вас!
margarita_kurak• 05 сентября 2014
Ответ дляluda14
наши пошли.
Батальйон Азов 6 мин.
наши пошли.
Батальйон Азов 6 мин.
Вы еще смотрите 1+1? Это ж вообще не новости и не канал.
margarita_kurak• 05 сентября 2014
Ответ дляMirrra
Удалено администрацией...
Мариупольцы ВК пишут что русские пристреливаются.