Тина-мама• 04 сентября 2014

Девочки, так расстроилась... Купила в епицентре поилку Tommee Tippee EXPLORA

Купила в епицентре поилку Tommee Tippee EXPLORA, а в ней нет внутренней трубочки через которую идет подача жидкости. Заметила только дома после снятия упаковки (проверить в магазине невозможно). Чек есть. Смогу ли я обменять или вернуть? Поверят ли мне товар ведь распакован...
автор Тина-мама • 04 сентября 2014
Вот как она выглядит в упаковке и без.

alisher-r-r• 04 сентября 2014
Попробуйте, терять то нечего...
lacasa• 04 сентября 2014
Попробуйте, а вдруг поменяют на другую, просто волокита, я думаю будет. Но, все же!
Miami Ink• 04 сентября 2014
я в эпицентре зимой покупала набор ТМ Ароматика (антицеллюлитное масло и спец. массажная щетка), когда распаковала - увидела на бутылочке, что срок годности истек еще 6 месяцев назад, понесла назад и деньги вернули (хотя на коробке тоже дата стояла, но я ее не нашла))
Miami Ink• 04 сентября 2014
Ответ дляТина-мама
Вот как она выглядит в упаковке и без.
там есть трубочка, но она коротенькая?
энциклопУдия• 04 сентября 2014
конечно обменяют, спокойно все объясните - это заводской брак что ли, не доложили
Русская Богатырша• 04 сентября 2014
Должны поменять.я купила малой в смике платье без неё, дома хотели померять а замок на спине когда кто то мерял зажевал ткань и не вверх не вниз не ехал,думала скажут что сами поломали но нет поменяли молча.

Атаманша• 04 сентября 2014
Ой,автор,лучше сдайте его назад,это отвратительный поильник,ужас,выброшенные деньги!
Я была такая злая на продавца-консультатнта,что она нам его посоветовала,мы с ним только намучались=((лучше бы взяла другой похожий наприм. Авент,то вещь
Kuala• 04 сентября 2014
автор у меня такой стоит без дела. не поильник а конструктор
покупаю дочке канпол - легко разбирается и моется... еще авентовские хорошие...
автор Тина-мама • 04 сентября 2014
Спасибо большое за советы, завтра поеду, может получится.
автор Тина-мама • 04 сентября 2014
Ответ дляАтаманша
Спасибо, тогда только возврат :)