Булькаю• 04 сентября 2014
Где взять сил жить дальше? остаюсь одна,беременная и с ребенком на руках
Девочки, с первым мужем развелась три года назад,остался сын,с того момента были отношения с молодым человеком. жили по-разному,то хорошо,то плохо. теперь я узнала что беременная,его отношение резко изменилось,настаивает на аборте. этого делать я не хочу и не буду. скорее всего он меня оставит с таким моим решением,а если даже и нет, то любви как оказалось и не было совсем и я не знаю как жить с этим дальше. склоняюсь к тому чтобы уехать из родного города где есть работа и квартира,все продать и переехать другое место от злых языков подальше...что делать и где взять силы жить дальше?
Пыхтелка• 04 сентября 2014
Ответ дляНаучительница
а я не сделала,имею 2-е детей,и НЕ ЖАЛЕЮ НИ О ЧЕМ!занимаюсь продажами,пишу статьи,кручусь и знаете все у меня и у детей есть))Так что аборт не всегда выход
ну, каждому свое,кому то вертеться,а кому то жить хорошо.
Булькаю
• 04 сентября 2014
Ответ дляНаучительница
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-23608 автор,вот моя история,я плюнула на все и родила!!
Да было нелегко первый год(слухи,а мне было пофигу на них),у меня сейчас 2-е прекрасных деток,своя квартира как и у Вас,да подработки есть и были)и мои дети имеют больше,чем дети которые имеют отцов,стараюсь все самое лучшее)так что если решили,хвост пистолетом и все будет пучком!!
мой тоже на 4 года младше)капец. я тоже своего безумно люблю и вижу по нему что и он меня,но иногда так странно себя ведет( мы расстались, но он все время написывал что очень любит. я ему сейчас говорю-с нас судьба прикололась.как у вас сейчас с ним все сложилось?
Научительница• 04 сентября 2014
Ответ дляБулькаю
с финансами у меня проблем нет,больше опасаюсь остаться одной с двумя детками(
автор,если проблем с финансами нет,так рожайте-я долго думала о аборте(уже была записана через 4 дня),потом сходила в церковь и меня как переклинило-но я ни о чем не жалею,на слухи мне наплевать...ну по...ли 2-3 месяца,а дальше уже тишина)умные девочки с которыми гуляла поздравила и кроху любят мою,да красотка у нас с сыном родилась и она очень благодарна за жизнь,спокойная все время цемает меня и сына,до 6 мес вообще не слышно ее было покушает и спит))главное на это настроится морально,а кста автор папаша наш обьявился когда доце было 10 мес но мы ему сказали,что он только донор)и послали лесом!сейчас у меня есть романт.отношения с молодым человеком,и все у нас отлично!желаю Вам от всей души легкой беременности и меньше слушайте злых языков!
Нифига_ни_ни• 04 сентября 2014
Автор, в чем суть истеричной темы?
Как выяснилось, у вас есть работа, жилье, и с финансами все ок.
Значит вопрос, чем кормить, как выживать - не стоит.
Так каких советов вы ждете?
Мужик ваш овно, бросит вас и без вашей помощи, как я поняла.
Живите дальше, воспитывайте двух детей, займитесь ими и подумайте о своей жизни.
Ибо в личной сфере ведете себя глупо.
Что еще советовать то
Так каких советов вы ждете?
Ибо в личной сфере ведете себя глупо.
Что еще советовать то
Научительница• 04 сентября 2014
Ответ дляПыхтелка
ну мне жить отлично,просто пока в декрете верчусь и не сижу на опе ровно))и не ною,что не могу купить ребенку то или это,а покупаю все что дети хотят,и развлекаю детей и стараюсь покупать все самое лучшее!а что вас червячок погрыз только приехали с моря,а перед этим были 3 недели в карпатах))так что вертется надо,чтоб заработать и жить достойно!а нехорошо
Ответ дляБулькаю
Тем более, если финансовый вопрос не стоит остро, можете вообще расслабиться и наслаждаться беременностью. А из-за чего опасение? Когда родится второй времени на опасения не останется). Может мне удасться Вас приободрить, брат моей лучшей подруги, к стати очень положительный и интересный во всех отношениях парень, четыре года назад женился на женщине с двумя детьми, ему еще и посражаться за нее пришлось с бывшим мужем, недавно третьего родили. Так что двое детей это не повод впадать в уныние. Но в будущем лучше пересмотрите свои критерии выбора мужчин.
Булькаю
• 04 сентября 2014
Ответ дляНаучительница
спасибо большое)
Холодная каша• 04 сентября 2014
Ситуация тяжелая, но только Вы сами принимаете решение. Я бы рожала второго, учитывая, что есть работа и нет фин.проблем.
Дай Бог Вам сил, терпения, и все у Вас будет замечательно!!!
Булькаю
• 04 сентября 2014
Ответ дляХолодная каша
спасибо большое))
Люди завжди пліткували і будуть пліткувати. Як не про позашлюбних дітей, то про коротку спідницю/ криві ноги/ червоні нігті/ пізні чи ранні повернення з роботи додому і т.д. Якщо на все звертати увагу то тоді коли ж жити? В обличчя Вам ніхто нічого не скаже, а якщо скаже то культурно скажіть куди їм піти і далі несіть гордо голову, бо Ви мати, а не вбивця! Мужчина, можливо, і одумається але то вже Вам вирішувати чи приймати його назад чи ні.
Ответ дляvesna
Про мужчину, который возможно одумается - хочется добавить: ’Не бывает поздно, бывает уже не надо...’
Реанимация• 04 сентября 2014
почитайте эту тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-514141
она не закрыта, кстати