Я Главная• 04 сентября 2014

что у вас на ужин вкусненького

Стекловыжималка• 04 сентября 2014
Плов,помидоры....виноград

Я б такое не носила, но продаю• 04 сентября 2014
Думаю, оладьи будут.
Засомневаю• 04 сентября 2014
пупочки куринные в сметанном соусе с чесночком и макарошки-засыпка на сковородке жареные (на гарнир)
Заставляличка• 04 сентября 2014
лобио и зеленый борщь с ребром.
Томатико• 04 сентября 2014
фаршированные макароны с фаршем, салат овощной, виноград
АнтиТанкист• 04 сентября 2014
кролик тушенный и спагетти
Сосулька• 04 сентября 2014
блинчики с мясом и пицца, а и компот из ягод!

vfhrj• 04 сентября 2014
Ленивые вареники!
ptichka_korolyok• 04 сентября 2014
Оладьи из кабачков и куриного филе+кашка
Запасная спина• 04 сентября 2014
зеленый борщ и котлеты
ALISAAA• 04 сентября 2014
Крабовый салатик и хот- дог ( да-да, знаю, что не полезно, но сегодня очень захотелось)
фан L.O.S.T.• 04 сентября 2014
Окорочка с помидорами, макароны, салат и компот. А может соблазню супруга на винцо)
Mamalap• 04 сентября 2014
Ответ дляТоматико
А как это фаршированные макароны с фаршем? Это комп такое блюдо придумал?
Орхидейка-81• 04 сентября 2014
рыбка в духовке в фольге с лимончиком, розмарином и базиликом.....запах стоит такой, аж слюнки текут...Пошли мы кушать!
Дея Торис• 04 сентября 2014
Ответ дляMamalap
макароны по-флотски) наверное
Дея Торис• 04 сентября 2014
борщ)
Томатико• 04 сентября 2014
Ответ дляMamalap
большие макароны есть в продаже, внуть укладывается фарш свинной и тушится в томате, засыпается сыром))))) подруга когда-то рецепт давала
фан L.O.S.T.• 04 сентября 2014
Ответ дляMamalap
А это наверное огромные такие макаронины напичкиваешь фаршем, сверху тёртым сыром и в духовку. Я сама не делала - мне кума рассказывала, говорит - очень вкусно. Но пусть повар расскажет - может это не то)
Томатико• 04 сентября 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
да, оно))) вкуснятина

фан L.O.S.T.• 04 сентября 2014
Ответ дляТоматико
да, оно))) вкуснятина
Эх, завтра забалабенить, что ли? Заинтриговали)
Томатико• 04 сентября 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
сделайте, правда очень вкусно)) и необычно
Капитанша• 04 сентября 2014
яблоки. худею
coloritka• 04 сентября 2014
Ответ дляТоматико
каннелонни называются
coloritka• 04 сентября 2014
у нас рыбка в рукаве и салат
Соня-сонятко• 04 сентября 2014
Ответ дляЗасомневаю
а как это жаренные ? немного поджариваете потом водички добавляете и чуть тушите ?
ТыЧиНеТЫ• 04 сентября 2014
уха, фаршированные перцы и салат...
УраганнаЯ• 04 сентября 2014
перепелки дикие муж с охоты притащил жареные просто на сковороде и фрукты с дор блю (че-то так захотелось купила маленький кусочек) дыня виноград груша
Карта мордвы• 04 сентября 2014
А у меня пюрешка и селедочка. Так захотелось прям не могу....)))
Вишнёвая Леди• 04 сентября 2014
курочка запеченная с яблоками, картофельное пюре, оладьи, салатик с помидорами и перцем, луком.
Засомневаю• 04 сентября 2014
Ответ дляСоня-сонятко
да, до желто-коричневого цвета, (на сухой сковородке), солю, воды, чтобы покрыла макарошки, маслица сливочного и под крышечкой тушу до готовности. Но делала так только засыпку, другие не знаю, получится или нет. Их можно как самостоятельное блюдо есть - дешево и сердито, но вкусно )))