Наполеон Бонапарт• 04 сентября 2014

Нужен совет по парфюмерии и мелкому бизнесу.

Не так давно открыла небольшой отдел в супермаркете с бижутерией и немного косметики.

Предыдущие владельцы занимались еще и духами на разлив.
Люди подходят и спрашивают, думаю что в общем-то можно поставить 10-15 "ароматов".
Отношусь к таким духАм достаточно скептически, немного погуглила есть фирмы "рефан" и "рени" ( может быть есть и другие).

Огромная просьба наставить на путь истинный. Кто пользуется либо занимается такими духами.

Девушек, которые высказать свое "Фи, как это можно покупать" отвечать не прошу. Не все могут позволить себе оригиналы.

Если подскажете, чем еще можно заниматься в таком проходном месте, буду очень рада вашим советам)
Результат:
вже голосів: 26
13 (50%) Хочу узнать результат
6 (23.08%) Фи, как ими можно пользоваться? У меня духи только от 100$
4 (15.38%) Свой вариант
2 (7.69%) И те и те неплохи
1 (3.85%) Мне нравится Рефан
0 (0%) Мне нравится Рени
gloriya8305• 04 сентября 2014
может быть вам просто парфюмерию лицензию поставить, что бы не долбаться с наливайкой за 2 грн

@nnet@• 04 сентября 2014
проголосовала за свой вариант, пользуюсь пробниками
@nnet@• 04 сентября 2014
Ответ дляgloriya8305
MASHUNCHIK_BUKA• 04 сентября 2014
Духи по кач-ву и стойкости хороши, не все ароматы правда,но большинство отличные. Лицензия по стойкости не такая, так что пробуйте и думаю у вас все получится. Работайте честно и подберите хор ассортимент
автор Наполеон Бонапарт • 04 сентября 2014
Ответ дляgloriya8305
вот и нахожусь в раздумьях(
с одной стороны уже есть ’приученный’ народ .
Хозяйка занималась фирмой ’Рени’ ( она вроде похуже чем рефан.
продавали по 35 грн флакончик ( правда сколько мл не в курсе)
MASHUNCHIK_BUKA• 04 сентября 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
вот и нахожусь в раздумьях(
ничего он не по хуже) в этих фирмах есть свои слабые ароматы, а так они на равне, по закупке рефан дороже выходит вот и все, поэтому возможно хозяйке хватало только Рени