Баба на горошине• 04 сентября 2014
Температура у ребенка 1 годик РЕЖУТСЯ ЗУБЫ
Девочки, подскажите, пожалуйста, как сбивать температуру. У нас 8 зубов, проблем небыло, а вот клыки сейчас лезут и поднялась температура. Нам 1 годик и 1 месяц. Днем 37, Дала НУРОФЕН СИРОП. А сейчас к вечеру поднялась 38,5, опять дала НУРОФЕН. Очень переживаю ,что делать?
ХуАнита• 04 сентября 2014
так нурофен помогает или нет?
нам при 38,5 сиропы не помогают, только свечи
если плохо падает чередую свечи на основе парацетамола со свечами на основе ибупрофена
СноваЗдорова• 04 сентября 2014
Я своему давала Дентокинд(помогало на клыки на 30 процентов) и мазала десна Траумелем С!!!Я сначала себе помазала во рту(на вкус нормальное)-очень помогало,даже кушал.
Страхованная• 04 сентября 2014
Ответ дляСноваЗдорова
Тоже самое делали) Если нерофен не действует-свечи, парацетамол или анальдим
Звоночек• 04 сентября 2014
у нас на ’клыки’ тоже такое было, давала повторно нурофен (согласно инструкции через 6-8 часов), если не сбивал температуру ниже 38 через 30-40 минут, ставила свечку анальдим ( анальгин с димедролом - очень маленькая доза) - помогало всегда!!! Они стояли 9 грн, как сенйчас не знаю, но при высокой температуре пользуюсь ( двое деток 2,8 и 4,5 года) - сбивало всегда!!!
Баба на горошине
• 04 сентября 2014
Девочки, спасибо вам большое за советы. Днем дала НУРОФЕН чтобы обесболить, руки во рту, капризная.