Yulun4ik• 04 сентября 2014

Кто покупал термобелье Campri

Как оно вам? Качество, размер в размер? Хлчу ребенку купить. Сколько по весу выйдет Приблизительно? На спорте хочу заказать. Спасибо.
zirkanew• 04 сентября 2014
Очень легкое, но в коробочке пластиковой. Точнее не скажу, давно покупала. Качество неплохое, но синтетика.

annaelle16• 04 сентября 2014
вообще не вижу смысла в термобелье, был комплект в прошлом году, одели считанные разы, но у меня малой средней активности.
annaelle16• 04 сентября 2014
а вот поддеву обязательно.
x-viktoriya• 04 сентября 2014
Ответ дляzirkanew
Все термобелье синтетика...
rosoha• 04 сентября 2014
фигня, не покупайте. У моих детей несколько комплектов термобелья, Кампри самое плохое. Вид потеряло после недели-двух использования- пошли стрелки-зацепки, как на капроновых колготах. И штаны пошабашились, и кофта. Покупала на Спортдиректе. А вот с Сиерры Wickers и Поларскин-отлично.
svetik1275• 04 сентября 2014
Подтверждаю,очень плохое качество
Julia.D• 05 сентября 2014
А я себе брала и тоже на Спорте - стрелок море через неделю, не довольга качеством совсем. Мужу тоже взяла, так он синтетику эту вообще носить отказался)