Я натуралка• 04 сентября 2014

Флешмоб Ice Bucket Challenge -облейся ледяной водой

Девочки, кому присылали видео-вызов на Facebook по флешмобу? Необходимо в 24 часа облиться водой со льдом в одежде и выставить видео, а то якобы надо заплатить 100 долл( бред или нет? Смотрю весь мир обливается. А если таки не обливаться....
Каменная Фрося• 04 сентября 2014
и так и так нужно оплатить

Бурундучиха• 04 сентября 2014
я бы не обливалась)))
Нашли в капусте• 04 сентября 2014
Удалено администрацией...
Слава Українi• 04 сентября 2014
Бред и самопиар. У нас в городе кто облился, перечисляет 20грн на АТО, кто не принял вызов-50. Думаю это полный бред
КлараЦеткин• 04 сентября 2014
там говорили если облился - 10 долларов, не облился - 100 долларов
Бурундучиха• 04 сентября 2014
Ответ дляНашли в капусте
Удалено администрацией...
а какого хрена простите вы так людей обзываете???
Слава Українi• 04 сентября 2014
Ответ дляНашли в капусте
Удалено администрацией...
Поддерживаю

Нашли в капусте• 04 сентября 2014
Ответ дляБурундучиха
Людей???
Амели на мели• 04 сентября 2014
Ответ дляНашли в капусте
Удалено администрацией...
Твари, уроды - это вы о ком вообще? Таким образом собирают деньги на благотворительность.
Бурундучиха• 04 сентября 2014
Ответ дляНашли в капусте
Людей???
да уж..
автор Я натуралка • 04 сентября 2014
Ответ дляКаменная Фрося
и так и так нужно оплатить
Ну а если не платить, они что закроют страницу и все? С меня ж тупо никто не спишет деньги
Чебуравлик• 04 сентября 2014
Ответ дляНашли в капусте
Удалено администрацией...
А где Вы прочитали, что и техническую перестанут привозить? Я тоже из Донецкой области и тоже 3 месяца вообще без воды...
Бурундучиха• 04 сентября 2014
Ответ дляЯ натуралка
ничего не будет)это просто флешмоб)
Нашли в капусте• 04 сентября 2014
Ответ дляАмели на мели
Какую нахрен благотворительность? Уже не знают какую тупость придумать, лишь бы видимость движухи была и бабок побольше собрать на карман.
Бурундучиха• 04 сентября 2014
Ответ дляЧебуравлик
ой просто ей некуда злость выплеснуть.
Бурундучиха• 04 сентября 2014
Ответ дляНашли в капусте
видимость движухи у тебя за окном.
следи за словами.
Нашли в капусте• 04 сентября 2014
Ответ дляЧебуравлик
Может у вашего города пока деньги есть на топливо, чтоб воду привозить. У нашего - больше нет.
Нашли в капусте• 04 сентября 2014
Ответ дляБурундучиха
видимость движухи у тебя за окном.
следи за словами.
Удалено администрацией...
Бурундучиха• 04 сентября 2014
Ответ дляНашли в капусте
Удалено администрацией...

Нашли в капусте• 04 сентября 2014
Ответ дляБурундучиха
ой просто ей некуда злость выплеснуть.
Удалено администрацией...
КлараЦеткин• 04 сентября 2014
Ответ дляНашли в капусте
Удалено администрацией...
Коко Шанель• 04 сентября 2014
Ответ дляНашли в капусте
Удалено администрацией...
Бурундучиха• 04 сентября 2014
Ответ дляНашли в капусте
Удалено администрацией...
Поумничка• 04 сентября 2014
девушка, вы что то где то слышали, а толком не поинтересовались, и давай сплетничать
ALS Ice Bucket Challenge — идея американской компания ALS, направленная на привлечения внимания и сбор денежных средств на исследование редкой, неизлечимой и мало кому известной болезни - боковой амиотрофический склероз. Идея заключается в том, что бы облить себя ледяной водой, сделать пожертвование в благотворительный фонд и бросить вызов еще троим.Пожертвование было 10дол, если вам сделали вызов и вы отказались платите 100, но это все на честном слове.
НЕ пишите то о чем не знаете!
Статус Ква• 04 сентября 2014
вот кстати самые неудачные попытки,а парень почти на втрой минуте в каске погиб от удара((((
Бурундучиха• 04 сентября 2014
Ответ дляСтатус Ква
https://m.youtube.com/watch?v=OBdi0qc1TNU вот кстати самые неудачные попытки,а парень почти на втрой минуте в каске погиб от удара((((
о господи как много страшных примеров(((
Упругая попка• 04 сентября 2014
Муж облился и скинул 400грн
Дерево береза• 04 сентября 2014
Девочки! Я думаю , что у нас в стране это больше молодежное движение. Моей дочери 14 лет, она облилась еще пару недель назад.
Не будьте такими злыми.
Хвець-тець• 05 сентября 2014
моя тоже будет обливаться, 18 лет, пришел вызов от подружки.
Капитанша• 08 сентября 2014
Ответ дляНашли в капусте
Людей???
я поняла... еще раз убедилась, что в Донецке быдло на быдле и быдлом погоняет.