Девочки,необходимо зарегистрироваться на сайте медицинской фирмы,посмотреть результаты анализов ребенка.Нужно написать свой емейл,ввожу,пишет введите правильный адрес .Что делаю не так ?Благодарю за ответы,очень переживаю.
Лгин• 04 сентября 2014
не та раскладка клавиатуры, ошибка в написании, не существующий ящик...что еще может быть?)
что за сайт то?
Ответ дляLileha
Вы давали в клинике адресс - емейл свой, вот его вводите на сайте.
нет ,только номер телефона.
Ненька наша• 04 сентября 2014
Наверное, нужно пройти регистрацию, а в личный кабьинет попадете, когда введете номер, который на чеке. Это не Синево?
Ответ дляЛгин
что за сайт то?
екомед,харьков.
пишу с планшета.
Ответ дляvalerie-const
в том и дело,что не могу зарегистрироваться
Ненька наша• 04 сентября 2014
Ответ дляnatalinochka94
Могу предположить еще, что ошибочно вводите мейл там, где вход уже загеристрированных пользователей. А вам нужно именно зарегистрироваться как новому...
Или еще браузер другой попробуйте.