Ще з цiкавого Флешмоб Ice Bucket Challenge -облейся ледяной водой +30 погадаем? +27 Если бы не обращение к темным силам... +30 Попала в неловкую ситуацию +17 В інстаграм попалося сторіз де путін в гостях і якоїсь чеченки +51 Як вам рейтинг? +33 Гадаем на анонимах? +45 Горить Києво-Печерська Лавра... +408 Мучает меня всю жизнь вопрос, кто или что это было? +54 Що ви бачили містичного у житті? Ділимося))) +35
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Вообще не понимаю этих тем 3+433 Девушка горюет за убиенным своим парнем. Где то 8 месяцев уже2+272 Чего не спим?+231 ещё
Сейчас читают! Вообще не понимаю этих тем 3+313 Може ця ситуація вже поставить крапку у війні?4+224 Чего не спим?+211 Девушка горюет за убиенным своим парнем. Где то 8 месяцев уже2+212 Так много геев сейчас!3+193 Слушаете песни про+171 Почему люди не убирают это с лица? 3+173