Королева спама• 04 сентября 2014
Стиральный порошок-автомат Indesit C00092109 ДЛЯ ПОСУДОМОЙКИ
не открытый 1кг
хочу продать
за какую цену быстро заберут?
P.S у меня нет посудомоечной машины
хочу продать
за какую цену быстро заберут?
P.S у меня нет посудомоечной машины
Малинка• 04 сентября 2014
Если в своём городе продадите, то грн. за 70, если в другой отправлять будете, то дороже чем за 45-50 не возьмут, с учётом того, что пересылка НП ещё грн. 25 обойдётся. В магазинах он стоит 95 грн., с рук всегда дешевле, хоть и новый, иначе смысл брать.
Королева спама
• 05 сентября 2014
Ответ дляМалинка
если в интернет магазинах, то там тоже нужно платить за доставку и еще есть минимальный заказ