Мамочки, поделитесь отзывами об учителях начальных классов, пожалуйста.
Буду благодарна, если скажете сколько оплата в месяц.
Мадам Подлинник• 04 сентября 2014
p 0 # 15 июн, 2014 года в 14:11
Может у тебя просто хорошая карма и нечисть обходит тебя стороной?
Ученик 0 # 18 май, 2014 года в 14:38
Что олимпиады куплены -это правда.сами организуем сами проводим. Сами места делим. Сами себя награждаем! Приличные школы вроде 145 (физ-мат лицей)никогда не принимают участие.Считают ниже своего достоинства участвовать в лохотрон
учаСтник УКраИнского лицея лидер 0 # 12 апр, 2014 года в 18:51
Хуита блядь полная!Нахер нам такой лицей за чтоо им давать 730 грн в месяц?Ебаный лицй говно !И пошел он поэтому нахуй!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
бывшая ученица 0 # 19 окт, 2013 года в 00:21
Лицей отстой.Много мажоров,особенно в гуманитарной среде,образования нет,ремонт в школе отсуствует,а платить надо 730 грн в месяц ,учителя приходят на урок лишь бы только посидеть пары,а запомнил ученик или нет их вообще не волнует.Я уверена,что 10 а то и 20 лет назад это была элитная школа,но сегодня её просто не существует,хороших учителей осталось очень мало.Есть даже одна учительница алгебры и геометрии,у которой даже если ты отвечаешь на уроке,решаешь у доски всё правильно,выше 9 не получишь.Вообщем,уважаемые родители,хорошо подумайте перед тем,как идти туда.Если Вам дорого моральное здоровье Вашего ребёнка,обходите этот лицей 10 дорогой.
Zitch 0 # 13 июн, 2013 года в 23:23
Воу! Я в порыве ностальгии гуглила родную школу и внезапно напоролась на эту кучку комментариев.
Раз я уже сегодня вспоминаю школьные годы, то почему бы их не вспомнить и здесь. Я закончила Лидер в 2009 году, училась там с первого класса. Лидер мне подарил тысячи невероятных моментов, историй, знакомств и, что наверно самое важное, весьма неплохую эрудицию, всестороннюю развитость и желание познавать что-то новое каждую секунду.
Я всю жизнь буду признаваться в любви к этим стенам и к этим людям, фактически воспитавшим меня. Учителя школы стали мне учителями жизни, спровоцировав меня в свое время на решение самых разных проблем и задач.
Не знаю как сейчас, но в мое время учитель и ученик это была какая-то полумагическая непостижимая связь, полная взаимного уважения и даже домашнего уюта, которую в полной мере осознать не могли даже мои родители.
Все разговоры о взятках и проплаченности - бред. Либо что-то за 5 лет изменилось, хотя я в это не очень-то верю. И вы не верьте.
Бывший ученик 0 # 15 июн, 2014 года в 15:49
Может у тебя просто карма хорошая и всякая нечисть проходит мимо тебя?
Владимир 0 # 21 май, 2013 года в 16:02
Не знаю как сейчас, а в мое время (я выпускник 1963 г.) это была классная школа, особенно сильные учителя по математике (Я.И.Айзенштадт). В классе был 1 ’золотой’ медалист и 4 ’серебряных’. С поступлением в ВУЗы у 95% выпускников моего класса проблем на было.
Ученик 7-го класса 0 # 27 апр, 2013 года в 19:28
Я считаю, что слабость проведения гуманитарных предметов - полный бред. Скандинавскую гимназию по английскому языку мы обгоняем на целый уровень ( а ведь это гуманитарная школа! )... Взятки? Тем более бред! Был только один случай, в чем я сомневаюсь, но это не так важно! Просто слабый в математике мальчик вступил в мат. класс. Себя, как и большинство моих одноклассников, безграмотным не считаю. Мажоры? Да, их много есть, но если вы попадете в сильный класс, вы с ними будете встречаться только в коридорах! Кабинеты оборудованы по-европейски. Более, чем в 25 кабинетах есть мультимедийные доски, содержимое кабинетов химии и физики никогда не откажут ученикам в проведении лабораторных работ. Приятная атмосфера, к ремонту со временем привыкаешь, а кабинетах он нормальный. Очень много хороших людей, сильный педагогический состав, который всегда прислушается. Часто интересные мероприятия, подготовка к которым на очень высоком уровне. Видели бы вы, что у нас было 14 февраля!
юра 0 # 22 апр, 2013 года в 13:36
школа клас
Валентин 0 # 19 апр, 2013 года в 16:23
прекрасная школа!отличная атмосфера, уровень подготовки высокий!
Марк Фисак 0 # 18 апр, 2013 года в 19:14
Учусь в Лидере с первого класса, очень доволен, не смотря на то, что я не олимпиадник, меня учителя уважают и без этого. Да, есть не справедливые учителя, на пример М.О. соловьянов, но в основном учителя хорошие. Не смотря на то, что iPhone 5 есть у 80-90%, многие из них, как я, учатся не плохо. Всем советую и буду советовать Лидер
Ярослав 0 # 10 апр, 2013 года в 08:24
Нелюдське відношення вчителів до учнів та вкрай низький рівень освіти.
Мама бывшего ученика 0 # 15 мар, 2013 года в 16:06
Взяточники.
Уровень преподавания в неолимпиадных классах очень средний. Если вы готовы платить за обучение (ежемесячная гум.помощь, обязательная), учителям (классному руководителю, завучу - по поводам и без) и еще репетиторам, если вашему ребенку все-таки нужны знания, а не только проплаченные оценки - вам сюда.
Проучились здесь младшие и средние классы, все надеялись, что вот в старших будет качественное образование, настоящие учит
Ученик 0 # 18 май, 2014 года в 14:38
Zitch 0 # 13 июн, 2013 года в 23:23
Владимир 0 # 21 май, 2013 года в 16:02
юра 0 # 22 апр, 2013 года в 13:36
школа клас
Валентин 0 # 19 апр, 2013 года в 16:23
Ярослав 0 # 10 апр, 2013 года в 08:24
Взяточники.
ничевока• 05 сентября 2014
Ответ дляМадам Подлинник
..в интернете..)))))))
так давайте закроем советчицу и будем все искать в интернете. человек спрашивает реальные отзывы.
или вы новыми смайлами еще не наигрались?