Божья коровка• 04 сентября 2014
встретила своего любовника и теперь не знаю, как быть?
встречалась с женатым мужчиной 2 года, потом беременность обещал развестись потом вернулся к жене (жена простила), меня оставил беременную, сейчас моему ребенку три с половиной года.
За это время я получила в наследство дом от бабушки продала и купила полдома сделала ремонт и переехала в другое место и оказалось, что мой любовник живет в конце улицы,буквально через 6 домов от меня, встретились случайно.
Не знаю, как быть, продавать сейчас нереально и такой ремонт классный жалко, как бы Вы поступили.
Результат:
вже голосів:
283 (84.48%)
не продавла
36 (10.75%)
продавала
16 (4.78%)
коментарий
Божья коровка
• 05 сентября 2014
Ответ дляКондуктор маршрутки
ууууэээээээээ!!! ммммммммммм... новый сериальчик
кому как.
Таракашечка• 05 сентября 2014
Живите ,радуйтесь жизни, будь-те счастливы , и не обращайте на него внимания
Божья коровка
• 05 сентября 2014
Ответ дляВиорика
та плевать на него, он свой выбор сделал!Захочет помогать ребёнку-не отказывайтесь!
а вдруг жена узнает, что это я и его сын, это пугает.
Остановщица• 05 сентября 2014
Ответ дляБожья коровка
как узнает? если будут опять у вас отношения, точно узнает)
Божья коровка
• 05 сентября 2014
Ответ дляЗаставляличка
Вы замужем сейчас?Бывшего ещё любите?
нет не замужем, нет не люблю я и не любила его так от одиночества мне 27 лет уже было и никого не было долго.
Аноним_Галя• 05 сентября 2014
просто через какое-то время он может начать с ребенком встречаться на улице, и сказать- привет,я твой папа, а автору я так поняла это не надо
Остановщица• 05 сентября 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Пусть себе живёт и вы живите своей жизнью.Забейте.
девочки тут другой вопрос.. у нее ребенок от него, фиг она забьет
Божья коровка
• 05 сентября 2014
Ответ дляОстановщица
может кто то расскажет мы скрывали конечно, но город не боьшой Киево-Святошинский рн.
Заставляличка• 05 сентября 2014
Ответ дляБожья коровка
я думала будет наоборот, продавать
не поймешь вас.
Ну зачем.........ни один мужик не достоин наших подвигов.Потом жалеть будете,а если ребёнку будет помощь предлагать не отказывайте.
Чудо-Рыба-кит• 05 сентября 2014
Ответ дляБожья коровка
Если не вы не он ей не скажете, то не узнает.
Остановщица• 05 сентября 2014
Ответ дляБожья коровка
а что там за жена? Нормальная? И он когда вернулся,она знала что у него кто-то был.. и не один а беременный..
Заставляличка• 05 сентября 2014
Ответ дляБожья коровка
Ну так и живите себе спокойно.
Божья коровка
• 05 сентября 2014
Ответ дляАноним_Галя
да, может это сделать. это частный сектор. Это меня Бог наказал за женатика, а тепрь доцю мою проклянут
у него три сына.
Божья коровка
• 05 сентября 2014
Ответ дляlacasa
Вас оставил беременную, на кой он Вам сдался. Ребеночку радуйтесь и если есть муж, любите их!! Счастья Вашей семье!
нет мужа я сама.
konchinska• 05 сентября 2014
Ответ дляБожья коровка
у него три сына.
если спросит, сакажите что аборт тогда сделали.а доця от другого. поверит, у него ж лдни сыновья, а мужики тугие в этом плане
Божья коровка
• 05 сентября 2014
Ответ дляОстановщица
нет про беременность не знала конечно. жену видела пару раз высокая полная блондинка, а я маленькая худая брюнетка.
Заставляличка• 05 сентября 2014
Ответ дляБожья коровка
ну ,что она Вам сделает.....
Крем для арбуза• 05 сентября 2014
Ответ дляБожья коровка
расскажет и??? будут знать, какой он мудила)))) вам то что? у вас там знакомые? подруги? так с ними вы наверняка поделились уже давно. Автор, ходите мимо гордо. Оно, есть что, еще будет наказано за ребеночка свыше.
Научительница• 05 сентября 2014
Игнорила бы его до последнего.. хотя странно... вы не знали где он живет, когда покупали пол дома?
ЗлойанОним• 05 сентября 2014
Правильно было бы не продавать,т.к. не будете же вы изза каждого любовника все время все перепродавать.Но выбрала вариант,продать, т.к. его лицо постоянно будет вам маячить,да ещё и ребёнок наверное ж похож.Это только нервы лишние.
И потом жена его ещё увидит что похожы,и будет желать всякого