Божья коровка• 04 сентября 2014
встретила своего любовника и теперь не знаю, как быть?
встречалась с женатым мужчиной 2 года, потом беременность обещал развестись потом вернулся к жене (жена простила), меня оставил беременную, сейчас моему ребенку три с половиной года.
За это время я получила в наследство дом от бабушки продала и купила полдома сделала ремонт и переехала в другое место и оказалось, что мой любовник живет в конце улицы,буквально через 6 домов от меня, встретились случайно.
Не знаю, как быть, продавать сейчас нереально и такой ремонт классный жалко, как бы Вы поступили.
Результат:
вже голосів:
283 (84.48%)
не продавла
36 (10.75%)
продавала
16 (4.78%)
коментарий
Божья коровка
• 05 сентября 2014
Ответ дляkonchinska
если спросит, сакажите что аборт тогда сделали.а доця от другого. поверит, у него ж лдни сыновья, а мужики тугие в этом плане
верите похожа, он светлый и дочь светлая а я темная и глаза его голубые. Он уже догадался и подмигивал мне.
Остановщица• 05 сентября 2014
Ответ дляБожья коровка
нет мужа я сама.
а пойдите в тихаря сами поговорите. скажите так и так. не хочу скандалов. Вот дочь его. мне ничего не нужно. я единственное хочу жить без сплетен и прокленов. давайте жить, вроде мы не знаем друг-друга, не хочу чтоб просто пошли разговоры потом.. Если нормальная жена - поцмет. если нет- конечно не стоит этого делать
Божья коровка
• 05 сентября 2014
Ответ дляЗлойанОним
Правильно было бы не продавать,т.к. не будете же вы изза каждого любовника все время все перепродавать.Но выбрала вариант,продать, т.к. его лицо постоянно будет вам маячить,да ещё и ребёнок наверное ж похож.Это только нервы лишние.
И потом жена его ещё увидит что похожы,и будет желать всякого
страшно боюсь ее прокленов.
Чудо-Рыба-кит• 05 сентября 2014
Ответ дляОстановщица
девочки тут другой вопрос.. у нее ребенок от него, фиг она забьет
Так что ж ей теперь всю жизнь от него бегать. Сколько рожают от любовников и всё село знает и всем пофиг, ну посплетничают немного да и забудут, темболее сколько лет прошло, уже давно посплетничали и забыли.
Божья коровка
• 05 сентября 2014
Ответ дляlacasa
Не расстраивайтесь, будет у Вас муж. Старайтесь не общаться с ним.
да, какой там муж 31 год уже.
Божья коровка
• 05 сентября 2014
Ответ дляОстановщица
она меня наверное удавит.
Чудо-Рыба-кит• 05 сентября 2014
Ответ дляБожья коровка
может кто то расскажет мы скрывали конечно, но город не боьшой Киево-Святошинский рн.
Соседи
Я не расскажу, если что.

Научительница• 05 сентября 2014
Ответ дляkonchinska
согласна
Остановщица• 05 сентября 2014
Ответ дляБожья коровка
она меня наверное удавит.
узнайте про нее побольше у кого-то..
Остановщица• 05 сентября 2014
Ответ дляSVET1981
Соседи
Я не расскажу, если что.

может вы и знаете ту жену???
расскажите нам какая она?
Божья коровка
• 05 сентября 2014
Ответ дляКрем для арбуза
расскажет и??? будут знать, какой он мудила)))) вам то что? у вас там знакомые? подруги? так с ними вы наверняка поделились уже давно. Автор, ходите мимо гордо. Оно, есть что, еще будет наказано за ребеночка свыше.
подруги есть, кума только знает и все, другие думают я от нашего доктора родила, а он не женился на мне
Заставляличка• 05 сентября 2014
Ответ дляБожья коровка
да, какой там муж 31 год уже.
Ну здрастье...........Вы чего себя уже хороните.
А почему Вы решили,что его жена будет проклинать?
Зажуженная Жужжа• 05 сентября 2014
Ответ дляБожья коровка
да, может это сделать. это частный сектор. Это меня Бог наказал за женатика, а тепрь доцю мою проклянут
у него три сына.
Автор, Ви тролите? В 8 пості Ви пишете: ’а вдруг жена узнает, что это я и его сын, это пугает.’ Так у Вас син чи дочка від нього
Мастер Пис• 05 сентября 2014
Ответ дляБожья коровка
а вдруг жена узнает, что это я и его сын, это пугает.
А чего это Вас пугает? Пусть его пугает.
Ответ дляБожья коровка
да уж-вот это вас свела судьбинушка рядом!Пусть себе моргает ходит.А вы НОЛЬ на него! В конце концов-вам свою жизнь налаживать надо,а ему тоже ни к чему лишняя болтовня.
Остановщица• 05 сентября 2014
Ответ дляnatochka30
я тоже обратила внимание на это но подумаламожет старший сын поймет что это любовница папы)
Божья коровка
• 05 сентября 2014
Ответ дляОстановщица
узнайте про нее побольше у кого-то..
да, что знать она не работает, очень ярко одета, кричала на детей я слышала три сына 14 8 6 лет, доставали ее. Она такая боевая женщина лет 34 ей.
ЗлойанОним• 05 сентября 2014
Ответ дляБожья коровка
страшно боюсь ее прокленов.
Я вас не накручиваю,но сами понимаете тогда от греха подальше,дитё дороже и важнее. А всё остальное на его совести.
Остановщица• 05 сентября 2014
Ответ дляВиорика
моргает потому что думает что ему запахло женским оргном.. откроется сейчас бессплатная кормушка. АГА. ФИГУШКИ, ПУСТЬ ГОНИТ ЕГО
Кидстаффовна• 05 сентября 2014
Ответ дляОстановщица
очень умно))) представляете, к вам приходит такая невинная овечка с теми же речами))) в какую сторону зашлете?
Чудо-Рыба-кит• 05 сентября 2014
Ответ дляБожья коровка
она меня наверное удавит.
Не надо никуда ходить, её муж мудак, вы тут причём. Она с принципа будет выпендриваться, а так живите себе спокойно, а сказать что не его ребёнок - поддерживаю.Мало ли голубоглазых блондинов!
Божья коровка
• 05 сентября 2014
Ответ дляОстановщица
дочь от него сын у меня есть от первого мужа ему 9 лет.
Аноним_Русалка• 05 сентября 2014
Ответ дляБожья коровка
Сначала сын теперь дочь,вы что то запутались)))
ЗлойанОним• 05 сентября 2014
Ответ дляБожья коровка
да, какой там муж 31 год уже.
Ищите,и найдёте! автор вы что?!