Божья коровка• 04 сентября 2014
встретила своего любовника и теперь не знаю, как быть?
встречалась с женатым мужчиной 2 года, потом беременность обещал развестись потом вернулся к жене (жена простила), меня оставил беременную, сейчас моему ребенку три с половиной года.
За это время я получила в наследство дом от бабушки продала и купила полдома сделала ремонт и переехала в другое место и оказалось, что мой любовник живет в конце улицы,буквально через 6 домов от меня, встретились случайно.
Не знаю, как быть, продавать сейчас нереально и такой ремонт классный жалко, как бы Вы поступили.
Результат:
вже голосів:
283 (84.48%)
не продавла
36 (10.75%)
продавала
16 (4.78%)
коментарий
Божья коровка
• 05 сентября 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Так и скажите, что уехал папа за границу, знать не знаю где он.
я сказала, а он начал спрашивать куда конкретно, он любопытный ребенок, начинает выпытывать.
Чудо-Рыба-кит• 05 сентября 2014
Ответ дляБожья коровка
я живу под Киевом, что вам моя фамилия
, тут кто то фамилии свои пишет? Я денег не прошу.
Автор, я не о Вашей фамилии. Если Вы помните этот фильм, то главная героиня когда искала своего Гогу, Гошу, Жору, Гору, знала только его имя. Вот я и сравнила, что Вы как она адрес любовника не знали))
Божья коровка
• 05 сентября 2014
Ответ дляАрмейская
А педсталяете ваши дети будут дружить и старшенький проговориться случайно, что мол почемк перестали приходить ну или что то в этом роде... Жена сразу его и раскусит
даже представить боюсь, но его дети не с кем не дружат их много во дворе своем они сами играет. Я так поняла они дерутся их местные мамы не любят, они со всеми не играют, еще не разу за лето не играли, мы на расстоянии 150м.примерно живем друг от друга.
Зажуженная Жужжа• 05 сентября 2014
Ответ дляБожья коровка
Да!
Слава Україні і хлопцям нашим слава хай все у них буде добре
Автор, Ви зажигалка, однозначно! Ми раніше тут під анонімами чи без не пересікались? Мені знайомий Ваш стиль, Ви пишіть пишіть... цікаво
Зажуженная Жужжа• 05 сентября 2014
Ответ дляБожья коровка
я живу под Киевом, что вам моя фамилия
Божья коровка
• 05 сентября 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
адрес конкретно не знала, знала что где то около больницы, он так говорил я купила около завода, а оказалось, что от тоже около завода, больница и завод не далеко, но все таки я не думала, что так будет.
Вся такая растыкая• 05 сентября 2014
если вы действительно хотите жить, то сьежайте. жена узнает 100%, не от него так от вас, не от вас так от кого то другого. не возможно утаить очевидное. вы не сможете нормально жить видя его, жену, его детей, вы этим себе яму роете, вы еще совсем молодая, начните новую жизнь в другом месте. отпустите и себя и его.
Гладиолус• 05 сентября 2014
сделайте вид, что вы не знакомы!) а начнет поползновения в вашу сторону, скажите, что приедут братья и набьют морду. и живите спокойно, кто нагадил, тот пусть и валит.
Божья коровка
• 05 сентября 2014
Ответ дляЛолитаНеРазлита
так ваш сын видел вашего ухажора, может он узнает
ему было 5,5 лет, честно говоря мы шифровались так он приходил после 22, сын спал всегда. ну пару раз видел, но не вспомнит я думаю.
Божья коровка
• 05 сентября 2014
Ответ дляnatochka30
спасибо, может и пересекались, я тут покупаю иногда и форум читаю и конечно про ребят наших, всегда стараюсь денежкой помочь раненым, это наш общий долг поддерживать их!
Божья коровка
• 05 сентября 2014
Ответ дляВся такая растыкая
все время про это думаю, она узнает возненавидит моих детей и проклянет.
ЛолитаНеРазлита• 05 сентября 2014
Ответ дляБожья коровка
они такие что память хорошая у деток. вот будет умора как узнает.
Божья коровка
• 05 сентября 2014
Ответ дляГладиолус
особых поползновений нет, так улыбается просто, когда мимо идет всегда такой стильный он одевается очень элегантно такой, деловой мачо.
Божья коровка
• 05 сентября 2014
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Вы прикалываетесь, он наверное не запомнил, я надеюсь.
Чудо-Рыба-кит• 05 сентября 2014
Ответ дляБожья коровка
Если знаете только вы и подруга, то не узнает, сам то он не должен рассказать. А с ним не общайтесь.
Божья коровка
• 05 сентября 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
да, проговорилась ей, это моя подруга самая близкая за одной партой потом так гуляли, теперь наши сыновья за одной партой, а нашим девченкам моей 3,5 ее 2,8, она как узнала, что он тут живет ОФИГЕЛА! Каждый день почти ко мне ходит в гости она в квартире живет, я и купила именно эти полдома потому, что к ней ближе быть у нее никого нет, мама умерла и отец у меня мама далеко папы нет, мы как сестры с ней и у нее два брата есть но не в нашем городе.
Божья коровка
• 05 сентября 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
может кто то видел его, я раньше в квартире в 9-ти этажке жила там полно людей, если кто то засек его он конечно ночью ходил, но почти год.
Божья коровка
• 05 сентября 2014
Радует меня голосование, значит пока буду жить, спасибо всем и спокойной ночи.
Зажуженная Жужжа• 05 сентября 2014
Ответ дляБожья коровка
А в неї теж брати близнюки? Ви такі схожі, може й в цьому теж чи ні?
Зажуженная Жужжа• 05 сентября 2014
Ответ дляБожья коровка
Я думаю за рік полюбасу хтось засік, не всі ж рано спати лягають
Зажуженная Жужжа• 05 сентября 2014
Ответ дляБожья коровка
А з якого віку Ви з нею за одною партою сиділи, якщо Ви до батька після школи приїхали? Вибачаюсь, але не засну поки не почую.
Дарина_777• 05 сентября 2014
Ответ дляnatochka30
Автор, Ви тролите? В 8 пості Ви пишете: ’а вдруг жена узнает, что это я и его сын, это пугает.’ Так у Вас син чи дочка від нього
я тоже заметила
Божья коровка
• 05 сентября 2014
Ответ дляnatochka30
я приїхала до папи в 17 років і зразу пішла в 11 класс в українську школу, батько так хотів, мені було дуже тяжко, але мову я вивчила пишу и розмовляю без проблем, а от білоруської не знаю, хоча с двох років жила в Білоруссії
. Просиділи ми один рік, але дуже здружилмся бо схожі по характеру і думки схожі не знаю, я була с Білоруссії, а вона переселенка із Прип яті, ми були не міські дівчатка, а приїзджі.
Божья коровка
• 05 сентября 2014
Ответ дляДарина_777
я тоже заметила
я уже отвечала, что описалась у меня дочь от него и сын от другого в момент ответа сын просил кружку молока я подумала о нем и автоматом написала сын.
Божья коровка
• 05 сентября 2014
Ответ дляnatochka30
ні у нее не близнюки, мої теж не близнюки двійнята, на лице вони різні. У неї один живе у Житомирі йому 28 років уже трое дітей двое останні двійня, а другий у Фастові там одна дитина.
Божья коровка
• 05 сентября 2014
Ответ дляnatochka30
оце то мене і лякуе, дуже лякае! Не треба спаси с одруженими чоловіками...не робіть такого тепер я сиджу и трушуся.
оксюморон• 05 сентября 2014
Отже, жила собі дівчина в Білорусії, до 11го класу вчилася там, потім приїхала в Україну і закінчувала школу українську, не знаючи мови?? а іспити випускні складати як? якщо Вам було вже 17р - то середина або кінець навчального року, випускний клас, велике навантаження на дівчину-білоруску, хіба ні?
А як сталося, що бабця Вам заповіла? батька тоді вже не було?
Дарина_777• 05 сентября 2014
Ответ дляБожья коровка
уже прочла, пардон