Губка Боб• 05 сентября 2014
Какой самый лучший гель для наращивания ногтей ? Какие гель-лаки самые лучшие?
Подскажите, пожалуйста, какие гели для наращивания ногтей самые лучшие? И тоже касается и гелевых лаков. Какой марки лучше брать? Спасибо.)))
Бурундучиха• 05 сентября 2014
Коди не берите, его снять нереально даже специальными жидкостями для снятия гель-лаков, приходилось спиливать....