Помогалочка• 05 сентября 2014
Где можно купить не дорого? Купила бы уже начатую бутылочку)
Водичка Эйвон. Консультантов знакомых нет. Подруга купила за 80 грн. я ниже 120 не видела.
Купила бы уже начатую бутылочку, если есть у кого. или обменяю на что-то. Есть женские вещи 46-48-50 р-р и обувь 40-41. детские вещи от 0-6 мес.
советский цирк• 05 сентября 2014
Автор, извините. это водичка не очень. Могу вам предложить Коко шанель мадмуазель 100 мл за 250 грн, Гуччи 30 мл - 150 грн, шанель №5 50 мл 200 грн. Качество очень хорошее, стойкие, но брак упаковки. Если интересует, напишите в личку.
советский цирк• 05 сентября 2014
Ой, случайно аноним включила. Пишите сюда, если заинтересовало что-то.
Петя-петушок• 05 сентября 2014
поищите консультантов здесь,я ее в предпоследнем катадоге купила около 50 гривен
Леди Г• 05 сентября 2014
Ответ длясоветский цирк
Кто производитель?
ОйЙой• 05 сентября 2014
Ответ дляЛеди Г
Кто производитель?
Наверно, как сейчас модно говорить - лицензионная Турция (качество лучше оригинала)
Помогалочка
• 05 сентября 2014
Ответ длясоветский цирк
спасибо) у меня есть шанелька мадмуазель) мне именно эта понравилась, вот приспичило, для разнообразия)