Мамаша в бигудях• 05 сентября 2014

В каких магазинах ваши мужья покупают джинсы в Киеве?(не онлайн)

Где есть нормальные стильные модели джинс??не широченные и не супер скини?
Как только дело касается одежды просто ступор ,только в Заре есть более менее варианты и то не всегда...
Интересуют модели не классика ,мужу 28 лет ...
Сиреневая цапля• 05 сентября 2014
Желтый жук.
mamasonce• 05 сентября 2014
Коллинз, его самые любимые джинсы
Пончик Солнечный• 05 сентября 2014
Нам коллинз подходит
Трахтибидох• 05 сентября 2014
Автор, извините, влезу в Вашу тему.
Девочки а больших размеров джинсы (на 58 разм) в каких магазинах бывают?
котопёс• 05 сентября 2014
Коллинз
Путающаяся• 05 сентября 2014
Коллинз,только их и берем.
4есотка• 05 сентября 2014
Коллинз - и цены адекватные, и выбор нормальный. Еще и акции постоянно.
Melamorie• 05 сентября 2014
+1 Коллинз, одна модель, уже 3й раз берет
автор Мамаша в бигудях • 05 сентября 2014
а нам как то Коллинз вообще не то.не нам а мужу
а вот свитера там классные их покупаем,а джинсы не нра ему...
хуже меня выбирает
Ответ дляТрахтибидох
Автор, извините, влезу в Вашу тему.
ltb там есть вроде такие размерчики
Oriffa• 05 сентября 2014
И мой в коллинзе покупает)))
Кидстаффовна• 05 сентября 2014
Ответ дляmamasonce
Коллинз, его самые любимые джинсы
и моему нравятся
elenka72• 05 сентября 2014
Все джинсы COLIN´S
Пушка заряжённая• 05 сентября 2014
У моего рост 195 см не везде есть на такой рост.Покупаем в Levi´s и Pierre Cardin, дорогущие, но он у меня любит только классику (ему 37 лет) и он их носит до дыр. Покупаем в среднем 2 за год.
Наездница• 05 сентября 2014
Посмотрите в ОушенПлаза - Вайкики. Там бывают интересные модельки
ya.xxs• 05 сентября 2014
Ответ дляТрахтибидох
Автор, извините, влезу в Вашу тему.
извините, не в тему, но у меня есть Коламбия(оригинал, пролет) зимние
огроменные
если что...
Дон Пэдро• 05 сентября 2014
ли купер
Ответ дляНаездница
я думала это детская марка только
Ответ дляДон Пэдро
ли купер
ооо а там выбор хороший??как качество?
Девчат а может кто был в Пепе Джинс???
Ответ дляПушка заряжённая
а в каком тц Levisы берете ?
Дон Пэдро• 05 сентября 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
ооо а там выбор хороший??как качество?
мы давно покупали. вообще там модные должны быть.
пепе джинс да думаю. видела джинсы на друзьях очень даже. в g-star не смотрели?
Пленница SexShop-а!• 05 сентября 2014
Мы в Заре в основном берем. Иногда в Бенеттоне, если более классические модели. В Гесс еще, но дорого, редко там берем.
В Колинсе вообще не нра:(
Ответ дляДон Пэдро
в g starе уже сильно рвано-потертые или с оч низкой мотней такие на работу не одеть....
пепе навестим завтра наверное.
спасибо
Ответ дляПленница SexShop-а!
В Колинсе вообще не нра:(
в Гесс все оч красивое но цены кусучие,а сейчас с ростом доллара вообще космос
мы на распродажн в массимо дути успели оторвать 2 пары оч классные.а сейчас там сплошная классика.. а в Заре как то уж не осенние модели,все сильно светлое рвано-зауженное
а в Бенеттон не ходили ни разу ,зайдем спасибо!!
Гу го гу го гу• 05 сентября 2014
LC Waikikki, короче Вайкики))
оксюморон• 05 сентября 2014
Ответ дляГу го гу го гу
LC Waikikki, короче Вайкики))
Пушка заряжённая• 05 сентября 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
а в каком тц Levisы берете ?
Их несколько по городу. Он сам ходит по магазинам. У меня нет терпения с ним ходить.
Виннипуховна• 05 сентября 2014
в Reserved неплохие модельки и качество
ФФФФристайла• 05 сентября 2014
+1 к бенеттонам и лэвисам)