Кашка-маняшка• 05 сентября 2014

Что купить ребенку?

Девочки подскажите!сыну 9 лет,4-й класс,что купить интересного чтоб в школу понести друзей удивить...а то он постоянно приходит и рассказывает что все что-то приносят,а он нет((
Неместная Я• 05 сентября 2014
айфон последней модели!
Вы это счас серьезно спрашиваете? в школу нужно книжки и тетради носить
Куколка-мяуколка• 05 сентября 2014
авто личное
kbnjdxtyrj• 05 сентября 2014
Настольную игру,мой носил и с удовольствием с одноклассниками играли + учительница довольна
VIP Mama• 05 сентября 2014
Моя дочка носила неокуб(https://www.google.com.ua/search?q=%D0%BD%D0%B5%D0...). Всем очень понравился.На переменах выстраивалась очередь поиграть.
автор Кашка-маняшка • 05 сентября 2014
Ответ дляНеместная Я
айфон последней модели!
это все понятно...но перемены никто не отменял да и на продленке они успевают повоображать)))у них уже такой возраст когда друзей хочется удивить
автор Кашка-маняшка • 05 сентября 2014
Ответ дляКуколка-мяуколка
авто личное
да уж...рановато)))
автор Кашка-маняшка • 05 сентября 2014
Ответ дляkbnjdxtyrj
а какую игру ваш носил?
Уси-пуськи• 05 сентября 2014
Приучаете к выпендрёжу?
автор Кашка-маняшка • 05 сентября 2014
Ответ дляVIP Mama
штука интересная,но столько страстей поначиталась про него,жуть..а дети разные не дай бог!
автор Кашка-маняшка • 05 сентября 2014
Ответ дляУси-пуськи
Приучаете к выпендрёжу?
да нет...я же не имеё ввиду что-то дорогое...речь идет о чем-то интереном может даже познавательном для его возраста!!!чтоб всем интересно было.
Нуждаюсь в общении• 05 сентября 2014
Ответ дляVIP Mama
Опасная штука для большого кол-ва детей без присмотра(((