А я на шпагате• 05 сентября 2014
Что приготовить из творога?
Хазяюшки, посоветуйте, есть грамм 700 творога (не сладкого), что приготовить?
А я на шпагате
• 05 сентября 2014
Ответ дляНаталья_88
Чизкейк, запеканку, сырники, линивые вареники, печенюшку, кексы:)
спасибо, а у вас нет проверенного рецепта чизкейка или ссылочки?
Наталья_88• 05 сентября 2014
Ответ дляА я на шпагате
Если честно, чизкейк пеку всегда на глаз.
Творог (взбиваю блендером в однородную массу) + яйца + молоко + сахар + мука
И на низ или любое песочное тесто делаю (масло + мука + разрыхлитель + яйца) или печеньку
Наталья_88• 05 сентября 2014
ну вот такого типа:) Но вместо сливок - молоко наливаю:) И сметану не добавляю уже
Наталья_88• 05 сентября 2014
А если не лень, то еще можно белки взбить в пену, и потом когда масса готова (творог мука желтки уже вымешаны вместе) и вмешать аккуратно взбитые белки:)
Творог потом такой аж воздушный будет. Но мне иногда лень так делать