Кукуша• 03 сентября 2014
хозяюшки, посоветуйте что вкусненькое приготовить!
хозяюшки, посоветуйте что вкусненькое приготовить! Каждый день: картошка вареная, в мундирах, печеная)))макароны и каши надоели. Период просто не очень богатый был( Есть в наличие: картошка, морковь, буряк, помидоры, масло, хлеб, молоко))) Есть будут муж и две деток 3-4 года
Барышня_Смольный• 03 сентября 2014
сейчас варю суп- пюре с тыквой
морковка ,лук ,тыква + можно добавить сливки ( молоко ) , рецепт с интернета ))
Незнакомлюся• 03 сентября 2014
можно также приготовить блины, помазать топленым маслом присыпать сахаром, скрутить и поставить в кастрюльку потомиться немножко
Заставляличка• 03 сентября 2014
картошечку с маслом или пюре , из свеклы и морковки можно салаты сделать : свеклу сварить и на мелкой терке потереть с масличком подсолнечным.. можно чесночка добавить ,точно так же и морковку только сырую
Незнакомлюся• 03 сентября 2014
для взрослых - картошка по-селянски, с чесноком, свекольные салатики - с орехами, или с луком, или с чесноком.
если достанете кусочек сельди - будет шуба, можно пышно положить овощей сверху
Незнакомлюся• 03 сентября 2014
да, овощная запеканка - картошка,морковь, предварительно отвареные до полуготовности, порезанные колечками, плюс лук обжареный, плюс помидоры кольцами - положить в форму, посолить, поперчить, запекаете, перед готовностью заливаете омлетом
Незнакомлюся• 03 сентября 2014
купите капусту, это недорого тоже - тушите хоть каждый день
Если есть мука - блинчики, оладьи, пирожки жаренные, пирожки печенные - с сливами, яблоками
Кукуша
• 03 сентября 2014
ой девочки! Столько насоветовали!!! Спасибо громадное!!! Уже варю овощи для винигрета)
Кукуша
• 03 сентября 2014
картошка-по селянски в духовке) Сейчас еще гренки в молоке и яйце поджарю)
Муж пришел говорит: ’Ты у меня такая хозяюшка)))’ Девочки, спасибо, что напомнили, про простые и вкусные блюда)
1000 благодарностей) как в рекламе, про макароны)))
Борода• 03 сентября 2014
Очень вкусно запекать картошечку в фольге с маслом или салом. Потом можно посыпать зеленью, или тюлечку сверху положить. Или плавленный сырок. Мммммм.... :-)
рецепт: картошку моем, на две половинки. Вилкой делаем дырочки по картофилене, чтобы пропеклась, срез надсекаем несколько полосок и кладем на него масло или кусочек сало, соль. Заворачиваем каждый клубень в фольгу и в духовку на 30 минут. Вынули, развернули, посыпали зеленью, черным перцем, положили сырок, или тюльку. Можно и просто так с салатом каким-нить. Очень вкусно! Одно время все родные только это после того, как у нас пробовали и готовили!:-)
Незнакомлюся• 03 сентября 2014
Ответ дляКукуша
та на здоровье!!