Курочка• 05 сентября 2014

Посоаветуйте убедительную причину...

Добрый день, девочки сейчас беременная 8 неделя. 10 сентября намечается очень крупный (много человек) день рождения очень хорошей знакьчто б не заставляли пить. О беременности не хочу говорить так рано да и не место там всем знать. Может сказать что пью таблетки, но вот незнаю при каких нельзя, при антибиотиках? или может у кого-то тоже были отмазки какие-то подскажите. Очень не люблю сейчас начнут вина чуть-чуть и т.д и т.п. Хочется так чказать что б отстали и не спрашивали. Спасибо.
elenandfriends• 05 сентября 2014
Скажите, что пьете антибиотики, а что лечите сами придумайте, если спросят чем болеете

Ход конём• 05 сентября 2014
Скажите,что пьете поддерживающие таблетки для печени.Пить вообще нельзя
автор Курочка • 05 сентября 2014
Ответ дляelenandfriends
спаисибо, я так предполагала что при антибиотиках нельзя.
Идууу--уууу блин• 05 сентября 2014
скажите, что с утра уже выпили
Тушь для2го класса• 05 сентября 2014
Врать нехорошо.и определённо хоть кто-то,но версию беременности выскажет. Будете отнекиваться?
Просто Мария• 05 сентября 2014
Лучше не придумывать себе болезни
pupsenok• 05 сентября 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
скажите, что с утра уже выпили
АХАХА
автор Курочка • 05 сентября 2014
Ответ дляТушь для2го класса
советуете сказать?
Крапипопка• 05 сентября 2014
при приеме противоглистных препаратов тоже пить нельзя

Морская свинка• 05 сентября 2014
Ответ дляКурочка
советуете сказать?
Думаю, это не должно никого касаться. Почему Вас должно беспокоить, что подумают и поверят ли в первую попавшуюся причину? Вы скажите- завтра анализ серьезный,примерно неделю нельзя употреблять алкоголь. А там пусть стебутся-чем больна? Скажите- не заразно.
Парасюха• 05 сентября 2014
Скажите, что лечитесь антибиотиками, а немного вина или шампанского можно выпить, ничего страшного. Не акцентируйте на этом внимание, нальют вино, а Вы после каждого тоста немного пригубили и поставили.
Вумна вутка• 05 сентября 2014
скажите, что прихватило печень и пьете гепатопротекторы. и все.
Просто Мария• 05 сентября 2014
Я, например, вообще не пью. Но я не отказываюсь, мне наливают, а я только к губам поднесу и ставлю на место.
Ангел-предохранитель• 05 сентября 2014
скажите что чистите организм. планируете ребенка. хотите перед беременностью укрепить организм. пьете печеночные и почечные протекоры и травы. а при них тоже спиртное нельзя. думаю к такому объяснению отнесутся с уважением.
ну или налить в бокал шипучки по цвету как шампанское и пить себе потихоньку...
и вообще - легкой вам беременности и здоровенького малыша в срок!
Сливочная пенка• 05 сентября 2014
на мой взгляд лучше ничего не говорить и не акцентировать на этом внимания! Так меньше вопросов будет. Просто пусть вам нальют вина, пригубите, посидите, начнут доставать с вопросами - скажите, что пьете, просто незаметно))) Это конечно сработает, если обычно вы не напиваетесь как лошадь)))