оксюморон• 05 сентября 2014
Не получается у меня жаренная картошка((((
Все время лук пригорает и картошка при этом еще сыровата. Может лук рано бросаю? Девочки подскажите плииз, что не так делаю?
Коко Шанель• 05 сентября 2014
а у меня отбивные не получаются. а у мужа это любимое блюдо, приходится компенсировать другими радостями...
Губки-уточкой• 05 сентября 2014
Ответ дляПатрикеевна
а у меня тефтельки не получаются - распадаются.
с рисом делаете?яйцо добавляете?
Всех анонимов аноним• 05 сентября 2014
Ответ дляКоко Шанель
Чего ?, у меня в такой вкуснячей корочке выходят...
Голубец• 05 сентября 2014
Ответ дляКоко Шанель
емае, проще простого...
Патрикеевна• 05 сентября 2014
Ответ дляГубки-уточкой
с рисом делаете?яйцо добавляете?
и рис есть и яйцо. Риса чуть меньше ложу. Может это много?
Губки-уточкой• 05 сентября 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
пишите как делаете, поможете девушке
оксюморон
• 05 сентября 2014
На счет лука поняал, все таки рано бросаю.
Девочки, а сливочном масле получится жаренная картошка, пошла жарить подсолнечного нет
Голубец• 05 сентября 2014
Ответ дляоксюморон
а сала нет?
Губки-уточкой• 05 сентября 2014
Ответ дляПатрикеевна
рис должен быть полу готовый-чтобы клейкость была
Мочалкин блюз• 05 сентября 2014
я без лука делаю, часнок выдавливаю, когда уже готова. И солить в конце нужно
Губки-уточкой• 05 сентября 2014
Ответ дляоксюморон
мне не нра на сливочном, потом так воняет жутко и быстрее пригорит
оксюморон
• 05 сентября 2014
Девочки, гашла масло подсолнечно , но салатное, на нем жарить нельзя да?
Мочалкин блюз• 05 сентября 2014
Ответ дляоксюморон
дольками её и в духовку
Косарева1970• 05 сентября 2014
лук кладу сразу !!!, но сверху - на картошку.
Сначала картошку жарю без крышки, под конец прикрываю.
Патрикеевна• 05 сентября 2014
Ответ дляГубки-уточкой
спасибо. не знала
Голубец• 05 сентября 2014
Ответ дляоксюморон
Нет((((
тогда пюре делайте, на сливочном не надо жарить
Да_Я_ТакаЯ_• 05 сентября 2014
Ответ дляоксюморон
можно, но будет пахнуть. мне лчно не нра((
оксюморон
• 05 сентября 2014
Ответ дляМочалкин блюз
дольками её и в духовку
Ух ты! Хорошая идея!!!!
ПешитеБесАшипок• 05 сентября 2014
Ответ дляоксюморон
можно,запашистая будет.Кладите картофель на хорошо раскаленную сковороду.
Птица Говоруша• 05 сентября 2014
не люблю ,когда лук ложу в конце,он-полувареный))Делаю так:и картошку и лук вместе ложу на сковородку6масла надо нормально,лук горит6потому что черезчур гор сковордка и мало масла.Накрываю крышку и!!часто не переворачиваю.Картошка с корочкой,не мягкая,супер-пупер.Рецепт два:в картошку добавляю сразу тертую морковку,лук,солю и перчу,не очень горячая сковордка и не очень часто переворачиваю
рецепт три:режу кружками,жарю,солю,в конце-доб чеснок.Секрет везде в том,чтобы масла было не мало,иначе вкус не тот))можно масло +сало или смалец-еще вкуснее
Голубец• 05 сентября 2014
Ответ дляоксюморон
по крайней мере лучше, чем сливочное
Да_Я_ТакаЯ_• 05 сентября 2014
а я стала вместо жареной делать запеченную - все то же самое, только в рукав и жира можно мало-премало. любого, и смалец, и почеревок, и любое постное. один раз даже сливки ложила - отлично вышло.
Птица Говоруша• 05 сентября 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
и мне((
Всех анонимов аноним• 05 сентября 2014
Ответ дляоксюморон
Самая вкусная на сале или смальце - получается как фри