Соображалочка• 05 сентября 2014
Кто знает, что случилось с международными переводами и где их выдают??
В общем - то, весь вопрос в названии. Обзвонила банки, никто не выдает денежные переводы из-за границы. Муж перечислит деньги, а как их получить? Надолго ли это? Может у кого знакомые в банке, узнайте, пожалуйста!!!!
Вот думаю... медицины нет, образования в нашей стране нет, войной давят.... теперь еще, чтобы при всем при этом еще и помочь никто не смог... сижу в шоке...
Прикуси Язык• 05 сентября 2014
Свифт платеж на вашу карту привата. Но да, снимать будете в гривнах, скорее всего.
БеллаДонна• 05 сентября 2014
В у.е можно получить но на виртуальную валютную карту и потратить на покупки зарубеж, а так идите в банк и получайте в гривне
Соображалочка
• 05 сентября 2014
Звонила в укрсиб, акта, надра... они ближе к дому... ни один не выдает даже в гривне.. говорят - полностью закрыта система
Соображалочка
• 05 сентября 2014
Может быть у нас в городе такое.. сама не пойму... Пойду приват тогда лично штурмовать... По телефону они заявки не принимают... Спасибо!!!