ФФФФристайла• 05 сентября 2014
Девки, все сюда))) у меня кое что есть)))
Это с каждым случится однажды, через год или два, может век. Постучится к вам в дверь очень важный, очень нужный, родной человек. Он не спросит кто до был и сколько, с кем спала, с кем делила кровать. Будет рядом всегда и не только, будет верить, а главное ждать. Он не спросит про трудный характер и менять не посмеет уже, всё в одном, муж, любовник приятель, будет кофе варить в неглиже. Он поймет красоту твоих мыслей и молчание ласковых глаз. Он в тебе будет видеть весь смысл и обнимет сильней в этот раз. Это всё так нежданно приходит, будто в мире включается свет. Человек тебя просто находит, даже в тридцать с копейками лет..
.Так что все будет ХОРОШО! У каждого из нас. И мир и любовь будет в каждом доме!!!ДА, ДА, Я УЗНАВАЛА!!!!
ФФФФристайла
• 05 сентября 2014
Ответ дляArtPix фотовышивка
Вы счастливая))) Чувствуется))
Я просто оптимистка! Свою историю жизни рассказывать не буду-слёзы и сочувствия не к чему.
Я просто живу и получаю с каждого дня позитив!!!!!!!
Фиона Шрековна• 05 сентября 2014
Очень стимулирует и подает надежды стих! Только вот ’Девки, все сюда)))’- испортило впечатление! Как-то не вяжется такое обращение с красивыми словами! Культуры общения нам бы еще!
ФФФФристайла
• 05 сентября 2014
Ответ дляФиона Шрековна
так я обратилась как к своим любимым подружкам и девчонкам))))))
Фиона Шрековна• 05 сентября 2014
Ответ дляvolna-a-a
та то она на эмоциях.Я тоже не хотела заходить,но зашла)))
Я понимаю. Просто свое впечатление высказала.
Вездевлазиющая• 05 сентября 2014
Ответ дляФФФФристайла
А в мене є така людина,вже 10 років.Це невимовне щастя,аж сам собі заздриш і боїшся це щастя злякати і самій страшно від цього стану настільки стає,що думаєш от-от щось погане має бути,не може людина бути настільки щасливою ...
Anna Belova• 05 сентября 2014
И я с мужем уже 13 лет... Всякое было... Но мы все-таки вместе и ростим долгожданную доченьку), и вот сегодня мне приснилось, что он нас бросает... Уходит... И обьяснение, что ему просто с нами надоело жить...... когда он меня сегодня разбудил я просто разрыдалась.... Но как я была счастлива когда поняла , что это просто СТРАШНЫЙ сон))....
Страхованная• 05 сентября 2014
Ответ дляФиона Шрековна
Как с языка сняли и позитив и негатив