Всем доброго времени суток. У кого еще радует глаз новогодняя зеленая красавица? Я всегда разбираю нашу елочку на следующий день после Крещения. И так мне ее жалко. Всегда прощаемя до следующего года.
Аноним• 18 января 2013
нет, стоит еще.. да и пусть стоит, у нас в этом году очень красивая, жалко выбрасывать.. да и настроение без нее будет не то, она хоть праздник в душе держит )))
Аноним• 18 января 2013
Убрала. Представляете, у меня на нее аллергия началась. Все было нормально пока она не стала сохнуть.
Аноним• 18 января 2013
Ответ дляMartina17
А я сегодня убрала,поставили 20 января и уже иголки пожелтели..так что готовимся к следующим праздникам))))
Подождали-бы еще 2 дня и годовщину отмечали-бы.