Аноним• 19 января 2013
Где Вы предпочитаете покупать еду?
Вы чаще покупаете продукты питания:
Результат:
вже голосів:
97 (78.23%)
В больших супермаркетах
11 (8.87%)
На рынке
11 (8.87%)
В небольших продуктовых магазинах
5 (4.03%)
В других местах
ekaterina_28• 19 января 2013
У нас в двух минутах ходьбы от дома Сильпо, а в пяти-базар)) Так что, везде успеваем. Хотя на базаре в основном-зелень, фрукты и овощи
ОЛЬГА 2012• 19 января 2013
Ответ дляBuBuka Kids
В интернет магазине одного из крупных супермаркетов города, удобно, экономия времени и нервов
А привозят не плохое\помятое\с заканчивающимся сроком годности? Всегда было интересно
anna-gem4ugina• 19 января 2013
Ответ дляekaterina_28
мы, наверное, соседи)
Утренняя зорька• 19 января 2013
Ответ дляanna-gem4ugina
мы, наверное, соседи)
тогда мы все соседи)))) у меня тоже рядом Сильпо с рынком)))
Аноним• 19 января 2013
Ответ дляanna-gem4ugina
мы, наверное, соседи)
Цитата:
мы, наверное, соседи)[/cit если это Киев Троещина скорее всего мы втроём соседи)
Аноним• 19 января 2013
еду я не покупаю, а готовлю, покупаю продукты
частично на рынке, частично в маркетах, нравится билла
Утренняя зорька• 19 января 2013
Ответ дляАноним
Цитата:
Оболонь, но картина одинаковая - Сильпо и рынок рядом))))
Утренняя зорька• 19 января 2013
Ответ дляАноним
Ой ли)))). хлеб, конфетки, сыр, масло, красную икру))))) неужели никогда?
Аноним• 19 января 2013
Ответ дляВаляВаля
Вчетвером уже) Я возле Района)))
ну да именно это сильпо я и имела ввиду))))
Аноним• 19 января 2013
Ответ дляBuBuka Kids
А каком? очень интересно
Аноним• 19 января 2013
Ответ дляСнежка_
ага, особенно красную икру прям без ничего ложками ем
а через два часа беру масло и тоже ем без ничего... это ведь еда
Утренняя зорька• 19 января 2013
А над маслом с икрой Вы долго колдуете и делаете (о, сила кулинарии!!!) - бутерброд? Тогда уж пеките блины с икоркой). А где Ваши умопомрачительные язвительные шутки о хлебе с конфетами? Але-оп))))
Аноним• 19 января 2013
одни несчастные люди, хлеб с конфетами едят
а другие вообще зажрались икру отдельно, масло отдельно
Ответ дляОЛЬГА 2012
Пока везло мне наверно, хотя по отзывам читала, бывает и такое.
Я правда всегда пишу в комментарии к заказу фразу типа ’девочки, спасибо, что кладете хорошие продукты с нормальным сроком годности, т.к. в доме ребенок’ или что-то подобное, наверное совесть просыпается у менеджеров :)/
И еще оформляю заказ обычно ночью, когда сынуля засыпает и получается что мой заказ первый с утра и можно без страха даже мясо взять или выпечку - все свеженькое.