Ще з цiкавого Всех поздравляю со светлым празднтком Крещение Господне +5 погадаем? +27 Мифы о смерти Скорпиона +18 Что бы вы сказали самой себе 10 лет назад? +44 Как вам Тимофей Кучер? Очередной проект верхушки? +29 Люда трудно очень +21 Один вопрос на таро +35 Погадаем? Анонимное гадание +28 про сни +4.8k Київ, хтось бачив щойно комету? +32
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Тут хейтять виїхавших, не дай Боже бути ВПО в Україні 4+1154 Что из кухонной техники у вас реально используется каждую неделю?3+593 Это варикоз? Пора к флебологу?2+342 ещё
Сейчас читают! Тут хейтять виїхавших, не дай Боже бути ВПО в Україні 4+264 На олх можно найти все бесплатно, и ничего покупать не надо+181 Такое написано на Укрпоште+161 Про уступить место 4+154 Киев, у вас свет есть?+121 Sinsay как секонд? +101 Девочки, кто выехал из Украины+101