19 января 2013

Звездные советчицы.

Девочки, а  есть ли среди нас звезды? )))) Участвовал ли кто-нибудь в телешоу: украина мае талант, хфактор, мастер - шеф, холостяк и тд. Или знает людей которые принимали там участие. Поделитесь с нами впечатлениями. Расскажите о своих звездных земляках, родственниках, или соседях. Мне всегда было интересно кто эти люди? Что с ними происходит после шоу? Меняется ли их жизнь?
Я смотрела все сезоны Украина мае талант, а сейчас с нетерпением жду пятый сезон. Так интересно кого же мы увидит там!?!!?
Читаю в других темах, Вы тратите по 600грн в месяц на обучение детей танцам, вокалу, гимнастике.... Так может кто-то уже возил своих талантливых деток на УМТ? Или только планирует? Расскажите, будем болеть за Вас всей советчицей!!! ))))))))))))

показать весь текст
Аноним 19 января 2013
У моей мамы подруга,у нее сын.Так вот бывшая жена ее сына очень долго жила с Владимиром Ткаченко.Она из-за него и квартиру собиралась продавать,чтобы в Киев переехать.Потом он зазвездился после новой волны бросил ее(((Когда его все ’послали’ опять к ней вернулся (простила дура).Он за нее в какой-то передаче рассказывал,они в салоне красоты познакомились.Сейчас вроде с Еленой Мозговой живет в гражданском браке.
Он не плохой парень,но большой карьерист((
Аноним 19 января 2013
А дальняя родственница моей семьи телеведущая Тала Колотай-очень приятная и скромная барышня.Никакой звезды,приятная в общении,все разговоры про дочку Машу и семью.Трудяга большая.
Аноним 19 января 2013
У меня очень много ярких впечатлений - т.к. училась на реж.фак-е . Одна из сокурсниц ведущая новостей на ICTV .Другая играет в первом женском театре .Многие просто работают на ТВ и участвуют во многих ток-шоу . Наш худрук был очень известным , его жена много лет ведет программы на Первом Национальном . Одним из выпускников их был Юра Кот - приходил к нам в гости ) . Самые приятные воспоминания о вечерах в Доме Кино .
Аноним 19 января 2013
я знаю Колю Бойченко
Аноним 19 января 2013
а и еще
Зезда Севастополя - девочка Рая
пересекались в баре (я работала там) уматная бабуля
springy 19 января 2013
Троюродный (или четвероюродный) брат - чемпион) учавствовал в олимпиаде в Сиднее в 2000 году, они даже, кажется, что-то выиграли в командной гребле (гребля на байдарках).
К@тен@ 19 января 2013
Ответ дляАноним
У моего отчима двоюродный брат Джигурда,но они слава богу не общаются..)
круто
springy 19 января 2013
Ответ дляК@тен@
круто
Круто, что не общаются))))
К@тен@ 19 января 2013
Ответ дляАноним
Девочки,Вы знаете очень интересно вспомнить своих звездных знакомых,но я сейчас всем своим знакомым и друзьям с огромной гордостью рассказывал,что есть такой замечательный сайт Кidstaff на котором масса замечательных людей,которые не зная других приходят к ним на помощь,отзываются на малейшую просьбу,дают возможность побыть феей или волшебницей для маленьких деток из дет.домов.Низкий Вам поклон и уважение.
я тоже всем рассказываю о нашем сайте
К@тен@ 19 января 2013
Ответ дляspringy
Круто, что не общаются))))
Аноним 19 января 2013
а я знаю только Ёлку. друг нашей семьи с ней в классе учился, поэтому и мы ее знаем.
они с моим мужем еще с детства дружат.
а к Савику Шустеру несколько раз ездила на передачу... и все...
Аноним 19 января 2013
к посту 101. даже была на передаче с Юлией Владимировной и теперешним президентом...
Аноним 19 января 2013
Училась в школе с Володей Политовым, тот что в группе ’На-на’ поет песню ’Фаина’. Родственники- кумовья Снежаны Егоровой и Антона Мухарского, рассказывали, что видели Билык Ирину и не узнали ее без косметики, думали бабуля моложавая какая-то. Еще организовывала вечер, на котором анекдоты рассказывал Валерий Чигляев ( такой черноволосый, кучерявый, с бородой из программы ’Два Гуся’), очень классный, интерегентный, приятный мужчина с огромным запасом анекдотов на любую тему и умением их рассказывать!
Аноним 19 января 2013
Мои бабушка с дедушкой по молодости ездили работать на остров Шпицберген и там сдружились с родителями Натальи Королевской.Даже фотки есть,где она маленькая, смешная такая с бантиками, большими глазами))) у моей бабули на руках. Короче, фотки эти я себе забрала)))
А еще у мужниного дедушки фронтовой друг был Юрий Никулин.Часто Ю.Н. приходил к нему в гости и сам, и с женой,когда с цирком в город приежали на гастроли,созванивались, обшались.Простой был человек, без всяких ’загонов’,не то что у нынешних ’звездей’.Тоже куча фоток есть-прям семейная легенда))))
майюня 19 января 2013
Ответ дляАноним
Мои бабушка с дедушкой по молодости ездили работать на остров Шпицберген и там сдружились с родителями Натальи Королевской.Даже фотки есть,где она маленькая, смешная такая с бантиками, большими глазами))) у моей бабули на руках. Короче, фотки эти я себе забрала)))
А еще у мужниного дедушки фронтовой друг был Юрий Никулин.Часто Ю.Н. приходил к нему в гости и сам, и с женой,когда с цирком в город приежали на гастроли,созванивались, обшались.Простой был человек, без всяких ’загонов’,не то что у нынешних ’звездей’.Тоже куча фоток есть-прям семейная легенда))))
’А еще у мужниного дедушки фронтовой друг был Юрий Никулин.Часто Ю.Н. приходил к нему в гости и сам, и с женой,когда с цирком в город приежали на гастроли,созванивались, обшались.Простой был человек, без всяких ’загонов’,не то что у нынешних ’звездей’.Тоже куча фоток есть-прям семейная легенда))))’

Вот это я понимаю знать легенду , где сейчас такие актеры ...
Dudkatanya 19 января 2013
К нам на работу часто знаменитости заходят, но как-то не комильфо к ним с автографами и фото приставать. Тех, кого помню: Влад Яма с Лилией Ребрик, Тая Повалий с мужем, Руслана(без макияжа-жесть!), Данилко(Сердючка) с ’мамой’, Тимоти, сыновья и невестки президента нашего(просто, без охраны, даже в очереди стоят:),команда ФК’Шахтер’ постоянные клиенты- никогда не забуду, как я обслуживала Развана Раца: я ему что-то рассказываю, а он стоит и в штанах что-то чешет-тьху!!!-смотреть противно! А как-то в ночную смену я была и часа в 2 ночи приплелись несколько из ’Камеди клаб’(Мартиросян и остальных я не помню), презервативы покупали, чего-то там шутить пытались и такое у них в глазах удивление было- как это я от радости, что их увидела, под стол не упала
ОЛЬГА 2012 19 января 2013
Ответ дляDudkatanya
К нам на работу часто знаменитости заходят, но как-то не комильфо к ним с автографами и фото приставать. Тех, кого помню: Влад Яма с Лилией Ребрик, Тая Повалий с мужем, Руслана(без макияжа-жесть!), Данилко(Сердючка) с ’мамой’, Тимоти, сыновья и невестки президента нашего(просто, без охраны, даже в очереди стоят:),команда ФК’Шахтер’ постоянные клиенты- никогда не забуду, как я обслуживала Развана Раца: я ему что-то рассказываю, а он стоит и в штанах что-то чешет-тьху!!!-смотреть противно! А как-то в ночную смену я была и часа в 2 ночи приплелись несколько из ’Камеди клаб’(Мартиросян и остальных я не помню), презервативы покупали, чего-то там шутить пытались и такое у них в глазах удивление было- как это я от радости, что их увидела, под стол не упала
А где Вы работаете?
Аноним_547 19 января 2013
Ответ дляDudkatanya
К нам на работу часто знаменитости заходят, но как-то не комильфо к ним с автографами и фото приставать. Тех, кого помню: Влад Яма с Лилией Ребрик, Тая Повалий с мужем, Руслана(без макияжа-жесть!), Данилко(Сердючка) с ’мамой’, Тимоти, сыновья и невестки президента нашего(просто, без охраны, даже в очереди стоят:),команда ФК’Шахтер’ постоянные клиенты- никогда не забуду, как я обслуживала Развана Раца: я ему что-то рассказываю, а он стоит и в штанах что-то чешет-тьху!!!-смотреть противно! А как-то в ночную смену я была и часа в 2 ночи приплелись несколько из ’Камеди клаб’(Мартиросян и остальных я не помню), презервативы покупали, чего-то там шутить пытались и такое у них в глазах удивление было- как это я от радости, что их увидела, под стол не упала
А где Вы работаете?
Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
А со мной в школе (в противоположном классе) училась Катя Кравченко - скандалистка из шоу Холостяк. Как вела себя в шоу - такая и есть по жизни. Местной знаменитостью и ’красавицей’ была в школе. Стерва по характеру...
Ви з Умані?
Dudkatanya 19 января 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
А где Вы работаете?
Всё просто- в аптеке:)
Рогнеда Карповна 19 января 2013
Меня Притула давно на свидание приглашал, слава Богу мы двое заболели гриппом и не пошли. Бабник редкостный.
chok 19 января 2013
Ответ дляАноним
Кише
Кто он по национальности? Я чет думаю, что азербайджанец.
Аноним 19 января 2013
Ответ дляSjuzy
Меня Притула давно на свидание приглашал, слава Богу мы двое заболели гриппом и не пошли. Бабник редкостный.
симпатяга
Аноним 19 января 2013
Ответ дляchok
Кто он по национальности? Я чет думаю, что азербайджанец.
А мне на цыгана похож
Аноним 19 января 2013
не знаю относится к звездности или нет, но все же
мой прадед был капитан 1 ранга боевых действий
потопил 116 немецких торпедных катеров, под его руководством было 33 торпедных катера, после 2 ранений вывел свой корабль и спас жизни почти 300 матросам
в честь него названа улица в г. Архангельск, так же написана книга, имел орден мужества и много других наград
Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
Только Ребрик узнала)) остальных не знаю никого
ну как же? на первом фото Подкопаева, на втором участник Танцюють всі’
Xtravaganza 19 января 2013
Ответ дляагулька
не знаю относится к звездности или нет, но все же
мой прадед был капитан 1 ранга боевых действий
потопил 116 немецких торпедных катеров, под его руководством было 33 торпедных катера, после 2 ранений вывел свой корабль и спас жизни почти 300 матросам
в честь него названа улица в г. Архангельск, так же написана книга, имел орден мужества и много других наград

ТАКИХ звезд сейчас нет!!! это даже не звездность, а героизм!!!
Аноним 19 января 2013
Ответ дляагулька
не знаю относится к звездности или нет, но все же
мой прадед был капитан 1 ранга боевых действий
потопил 116 немецких торпедных катеров, под его руководством было 33 торпедных катера, после 2 ранений вывел свой корабль и спас жизни почти 300 матросам
в честь него названа улица в г. Архангельск, так же написана книга, имел орден мужества и много других наград
Это бесспорно ГЕРОЙ! Звездой назвать как-то мелко.
Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
ну как же? на первом фото Подкопаева, на втором участник Танцюють всі’
нету там Подкопаевой.
Ната Лия 19 января 2013

Этого красавчика часто вижу,живет недалеко:) Находчивый такой.Бабки зарабатывает на ровном месте.После кастинга знаменитость стал.Приглашают на частные вечеринки,чтоб поржать:))) А на Евро2012 он фоткался возле Донбасс арены за деньги:)))