Аноним• 18 января 2013

Дженифер Энистон

Как   вы думаете,     чем она тонирует свои осветленные пряди?
Аноним• 18 января 2013
Я о ней вообще не думаю

ldemchuk• 18 января 2013
краской
NatalyS• 18 января 2013
у нее бродндирование
Аноним• 18 января 2013
ХЗ.. но волосы у нее офигенные!!
Зубачистка• 18 января 2013
Вы прям думаете, что она в ванной сама себе зубной щеткой волосы красит?
Аноним• 18 января 2013
Ответ дляАноним
ХЗ.. но волосы у нее офигенные!!
точно
Разведка Маша• 18 января 2013
Неее, ну что вы, зубной щёткой она зубы чистит)))

Аноним• 18 января 2013
Ой, на это вопрос вам сможет ответить только мастер со стажем покраски волос мин лет 10-15 и к тому же постоянно участвующий в конкурсах и мастер классах.
sofine• 18 января 2013
у нее брондирование 100%, кажется писали об этом много раз. волосы шикарные
Аноним• 18 января 2013
не понимаю, почему многие говорят, что у нее такие классные волосы, есть и намного лучше.
ldemchuk• 18 января 2013
Ответ дляАноним
не волосы прикольные,но эти каскады на лице
что то она скрывает под ними
ldemchuk• 18 января 2013
Ответ дляsofine
вы имели ввиду-бЛондирование?
Аноним• 18 января 2013
У нее мелкое мелирование, а потом сверху протонировали.
Аноним• 18 января 2013
есть такой вид покраски как брондирование.
Аноним• 18 января 2013
брондировани у нее
Брондирование - это применение специальных технологий мелирования и многоцветного колорирования волос, при помощи которых достигается максимально естественный эффект мягкого перелива цветов = из ин-та