Аноним• 19 января 2013
Звездные советчицы.
Девочки, а есть ли среди нас звезды? )))) Участвовал ли кто-нибудь в телешоу: украина мае талант, хфактор, мастер - шеф, холостяк и тд. Или знает людей которые принимали там участие. Поделитесь с нами впечатлениями. Расскажите о своих звездных земляках, родственниках, или соседях. Мне всегда было интересно кто эти люди? Что с ними происходит после шоу? Меняется ли их жизнь?
Я смотрела все сезоны Украина мае талант, а сейчас с нетерпением жду пятый сезон. Так интересно кого же мы увидит там!?!!?
Читаю в других темах, Вы тратите по 600грн в месяц на обучение детей танцам, вокалу, гимнастике.... Так может кто-то уже возил своих талантливых деток на УМТ? Или только планирует? Расскажите, будем болеть за Вас всей советчицей!!! ))))))))))))

Angelina69• 19 января 2013
Ответ дляverona-84
это ребята со второго сезона Танцуют все) если не смотрели, то конечно не узнаете))
ой,а я исходя из вашей аватарки сначала подумала,что Катя Корякина и есть вы)))
ekaterina_28• 19 января 2013
Ответ дляverona-84
та ну да, что-то совсем ничего не клеится...
А помните, у нас группа была Сотжер, лет 13 назад? Клипы им снимал наш знакомый, всё меня ’грозился’ пригласить))
Аноним• 19 января 2013
сидела за одной партой с Олей Горбачёвой (’певица’ Арктика)
вместе учились в лицее
Аноним• 19 января 2013
Ответ дляverona-84
так вы ж напишите, кто это) я, например, не узнаю...
Кише
Иван Дулин• 19 января 2013
Ответ дляverona-84
а сейчас общаетесь?
нет не общаемся...да я и не ищу этого общения
ekaterina_28• 19 января 2013
Ответ дляverona-84
помню, все девки в классе тащились по ним))) некоторые были такие продвинутые, которые к ним в окружение втерлись
Один из них был в передаче ’Все для тебе’, в Киеве живёт. (И у нас супер-пупер они были, а сейчас как посмотришь-и что в них такого было??))
ekaterina_28• 19 января 2013
Ответ дляverona-84
надо посмотреть, освежить в памяти))
Я недавно смотрела-УЖАС!!!

Аноним• 19 января 2013
Мой одноклассник ди-джей Иван Ионов.
Помните шоу За стеклом теперь ты в армии? Там была моя подружка из детства. А актриса Катя Гуляева - из моего лагеря. Подруга замужем за известным хокеистом. Ну сейчас я с ними не общаюсь, надеюсь у них все хорошо.
Аноним• 19 января 2013
моя знайома, випускниця фабрики зірок Настя Кочетова (Еріка), голос дійсно в неі бомба
Иван Дулин• 19 января 2013
А моя подруга замужем за двоюродным братом Андрея Шевченко их отцы родные братья...обычная девочка и они обычная семья, братья не общаются
Аноним• 19 января 2013
В соседнем подъезде живет сестра Веры Брежневой (только не та, что замужем за Цикало) и кучерявый из группы Авиатор (таке мурло... и жена такая же).
Аноним• 19 января 2013
А со мной в школе (в противоположном классе) училась Катя Кравченко - скандалистка из шоу Холостяк. Как вела себя в шоу - такая и есть по жизни. Местной знаменитостью и ’красавицей’ была в школе. Стерва по характеру...
Аноним• 19 января 2013
Ответ дляАноним
она меня так раздражала в шоу!!!!!
Sunny_Anny• 19 января 2013
Я с первого по седьмой класс была в одном классе с Андреем Хливнюком (Бумбокс), в молодости общались с ди-джеем Нашего Радио Сережей Баюном (приезжал даже в Харьков) и еще Паша оттуда же (спорт.новости вел), сто лет назад было.
Сейчас чатимся периодически с одним из музыкантов Мэд Хедз.
В 2000 году ко мне из Питера приезжал худенький такой мальчик-журналист, мы с ним познакомились в сети, увидеть в реале хотел )) Мини-роман, не сложилось. Сейчас начальник пресс-службы Администрации Санкт-Петербурга.
Если пошерстить - много кого найти можно.. публичных и не очень ))
melani_mum• 19 января 2013
поки перечитала всі пости, скільки про себе згадала))) Виявляється і я багато кого бачила за своє коротке 27-літнє життя.
Колись в Артек їздила, маю фото з Ольгою Сумською, Стасом Садальським, Євгеном Паперним.
На весіллі в подруги, де була старшою дружкою, виступали Повалій Т., грт Авіатор та Олександр Сєров, ведучим був Юрій Кот - також маю з ними фотки.( на компі знайшла тільки де він на фоні, а я тост промовляю)давно це було - 6 років тому
Колись їздила до подруги в Сербію в гості, а вона дружить з Мілошом,тоді він був клавішніком в Океан Ельзи, була в його батьків вдома в гостях, з ним по скайпу спілкувалась (емоцій в мене мільйон тоді було, навіть зараз згадала - аааахх
)
Моя близька подруга вчилась в одному класі з Тіною Кароль в Івано-Франківську, каже, що вона постійно на вокальні конкруси їздила, майже не з’являлась в школі.
А остання зустріч - з Павлом Табаковим (переможцем Голос країни, колись ще в Шансі вигравав) - дуже приємний чоловік.
Фото з ним додаю, бо лише це є на цьому компі ( я тоді вагітна була на 7 місяці, виглядаю не ’очень’)
) Моя близька подруга вчилась в одному класі з Тіною Кароль в Івано-Франківську, каже, що вона постійно на вокальні конкруси їздила, майже не з’являлась в школі.
Аноним• 19 января 2013
Девочки,Вы знаете очень интересно вспомнить своих звездных знакомых,но я сейчас всем своим знакомым и друзьям с огромной гордостью рассказывал,что есть такой замечательный сайт Кidstaff на котором масса замечательных людей,которые не зная других приходят к ним на помощь,отзываются на малейшую просьбу,дают возможность побыть феей или волшебницей для маленьких деток из дет.домов.Низкий Вам поклон и уважение.
Аноним• 19 января 2013
пьянствовали как-то в далеком 99-ом году с А.Реввой
он тогда еще не был такой супер-пупер знаменитостью. но в местном масштабе - да )) веселый, смешной, но ’в короне’
потом он уехал в Сочи, мама его там жила. ребята рассказывали потом некоторые подробности.