Аноним• 19 января 2013

Звездные советчицы.

Девочки, а  есть ли среди нас звезды? )))) Участвовал ли кто-нибудь в телешоу: украина мае талант, хфактор, мастер - шеф, холостяк и тд. Или знает людей которые принимали там участие. Поделитесь с нами впечатлениями. Расскажите о своих звездных земляках, родственниках, или соседях. Мне всегда было интересно кто эти люди? Что с ними происходит после шоу? Меняется ли их жизнь?
Я смотрела все сезоны Украина мае талант, а сейчас с нетерпением жду пятый сезон. Так интересно кого же мы увидит там!?!!?
Читаю в других темах, Вы тратите по 600грн в месяц на обучение детей танцам, вокалу, гимнастике.... Так может кто-то уже возил своих талантливых деток на УМТ? Или только планирует? Расскажите, будем болеть за Вас всей советчицей!!! ))))))))))))

Оль_• 19 января 2013
Девочка с первого фото - Диана Козакевич - племянница нашей воспитательницы в саду, и Диана тоже раньше в наш садик ходила)

ВундерКИНГ• 19 января 2013
Бывшая соседка - Алла Кудлай. В доме снимали квартиру, пару месяцев - ребята с камеди клаб.Снимали одну трёшку на всех и машинка у них минивен WV один на всех был.
Жена футболиста Реброва с моей школы. Его сын ходил в одну группу в детском саду с нами, но выпустился на год раньше, папа был на выпускном!
Есть фото где я с Караченцевым и В.Меладзе, И. Цимбалюк, Геной Букиным.
В школе ещё училась с женой И. Бакая, депутата, который выехал в Россию.
Fashion2012• 19 января 2013
А у меня преподователь в институте был Виктор Романченко,училась я на физвоспитпнии в Херсонском пединстетуте,очень хороший человек
Аноним• 19 января 2013
Моя начальница очень давно ехала в Пермь в одном купе с Ромой (гр. Звери), спрашивал, а вы слышали группу Звери, она - нет, не слышала, говорит - Скоро услышите. Потом и начальница узнала, что за группа такая. Говорила, обычный парень.
Inka05• 19 января 2013
Ответ дляАноним
У моей мамы подруга,у нее сын.Так вот бывшая жена ее сына очень долго жила с Владимиром Ткаченко.Она из-за него и квартиру собиралась продавать,чтобы в Киев переехать.Потом он зазвездился после новой волны бросил ее(((Когда его все ’послали’ опять к ней вернулся (простила дура).Он за нее в какой-то передаче рассказывал,они в салоне красоты познакомились.Сейчас вроде с Еленой Мозговой живет в гражданском браке.
Он не плохой парень,но большой карьерист((
А этот Вова мой сосед - я во втором подъезде жила, он в тертьем - мы вместе с осбаками гуляли в дестве - у меня боксер был, а у него ротвейлер))))) А его мама звонила мне и говорила послушай как Вовочка поет... - там где клен шумит...)))
Аноним• 19 января 2013
А у нас в соседнем доме живет девушка которая пела песни наоборот Елена Запорожец, так она и по жизни странная как и ее песни(короче творча людына). А на работу к нам приезжал Тигипко(гос. структура)подсел к сотруднице и спрашивает а ско-ко у вас ЗП она 1800 он так заморгал странноподумал наверное как много.... и решил госсам не поднимать ЗП в 2013г.
Аноним• 19 января 2013
лет 30 назад, моя мама дружила с актисой Франка, мы соседи были по площадке, живем на Русановке в Киеве, так вот как рассказывала, звонок в дверь в час ночи, Наташка мол одевайся пошли, а всоеднем доме певица жила, их подружка, очень крачива высокая, статная женщина, и у нее 2 сопаги были породы борзая, это так красиво смотрелось, когда она под 2 метра и эти 2 собаки с выгнутыми спинами, фурор:). Так вот пошли они к этой Людмиле, а там Валерий Леонтьев, как оказалось, они дружили с Людмилой. И вот такой вечерок у них красивый получился, сидели до утра, Валерий и Людмила пели, все чуть выпивали и болтали:)

Аноним• 19 января 2013
а я пра пра пра правнучка Т,Г, Шевченко:), помню в школе мне не верили, но я и не настаивала:), прабабушка моя Ирина Фотиевна,пра пра дед у меня Фотий Красицкий, художник , он сын Катерины, сестры Т.Г.Шевченко
иришка24• 19 января 2013
А я работала на точке около Ливадийского дворца,смотрим в храм заходит высокая и худенькая женщина,одета скромненько,а потом походит ко мне кассир с ’Итальянского дворика’и так тихо шёпотом-в храме Мила Йолович,она когда выходила я к ней за автографом подошла,рядом официант стоял из соседней кафешки с фотоаппаратом,я ему сфоткай,а он отказался типа не мой фотик,я говорю денег заплачу,а он гад никак.Только афтограф остался.Кума моя летв 12 с Денисом Манджосовым встречалась 95квартал,знакомая дружит с ребятами из 95кв.А ещё есть афтограф Тайсона.
Иногда на набережной можно увидеть разных знаменитостей,но стыдно как-то чужое время отнимать.
grace• 19 января 2013
Моя ученица в школе сейчас Эмили Москаленко. Очень скромная девочка, на нее одно удовольствие смотреть. Маленькая звездочка в нашей школе и в Полтаве, регулярно занимается,выступает и еще раз выступает.
ydobno• 19 января 2013
У родителей в соседнем подъезде живет Владимир Зеленский из 95 квартара, и через подъезд Юрий (ведущий в том же квартале). Нормальные ребята. Иногда пересекаемся с ними - всегда скромные, чаще в очках, улыбаются)

Очень многих ребят знаменитых знаю по учебе - ходили на спектакли в киевские театры и там знакомимся со многими актерами. Про них могу сказать: что большие трудяжки, стоит большого труда добиться успеха, эти очередные кастинги, съемки ненормированные.
Одногруппница одна замужем за актером Дмитрием Суржиковым - фото 1,2. Отличный актер: душевный, открытый.
Вторая одногруппница кума киевского актера Александра Кобзаря - фото 3. Более известен зрителям по фильму ’Матч’ с Безруковым.

Ну и наберусь наглости - последнее фото это я с Жаном Дюжарденом у нас на Хрещатике (обладателем премии Оскар за лучшую мужскую роль в лучшем фильме 2012 года *Артист* больше о нем - http://ru.wikipedia.org/wiki/Дюжарден,_Жан)

По поводу политиков, моя мама работала в банке с Тигипко, была довольна стилем руководства и его взглядами (говорю исключительно за 2004-2006 года).

По профессии доводилось быть на интервью с Богданом Ступкой - вот это личность!

Что хочу сказать, все кто выбирают путь известности - это большие молодцы! Не каждый готов к испытанию славой и известностью. И не нужно забывать, что все они - такие же люди как и мы)
Mila_Tim• 19 января 2013
В школе в паралельном классе училась Елена Ковальская из гламурные штучки и заучки, а в другом паралельном классе до 9 правда училась Мамай Даша, дочка Натальи Сумской ( сама Наталья с семьей жила, может и сейчас еще живет, незнаю, не далеко на моей улице, несколько раз видела)
автор Аноним • 20 января 2013
Ответ дляgrace
Так Вы учительница в школе или тренер в спортивной школе?
Класс, она такая прикольная. Просто Супер!!! Ее жизнь как-то изменилась после шоу?
Аноним• 20 января 2013
Ответ дляАноним
Да Вы что!
grace• 20 января 2013
Ответ дляАноним
Я учу ее английскому в обычной школе. Ее жизнь изменилась в том смысле,что она часто желанный гость на телевидении и часто выступает за границей,а так обычная девочка,как и все. Бесится на переменах вместе со всеми детками, звездности в ней нет абсолютно. Мама у нее большая умничка,она ею занимается постоянно!
Аноним• 20 января 2013
Ответ дляАноним
А кто именно та экстрасенша?
http://antisharlatan.net/otzyivyi-o-elene-rudenko/
http://antisharlatan.net/valteya-com/
автор Аноним • 20 января 2013
Ответ дляacteca
Нет,он из Донецка.Недалеко от меня живет:))))
По телеку вроде говорили, что он с Макеевки???
А он это прикалывается? Или действительно больной какой-то?
автор Аноним • 20 января 2013
Ответ дляОль_
И как изменилась ее жизнь после шоу?
Аноним• 20 января 2013
Ответ дляАноним
Да Вы что!
а что тут такого,я же не Т.Г. Шевченко, а всего лишь далекая родственница

Ната Лия• 20 января 2013
Ответ дляАноним
Не знаю,я вроде не из Макеевки:)))) Он у нас тут ’звезда’:) В супермаркет заходит и всем говорит А вы знаете кто я ?:)))

С головой у него действительно не в порядке,судя по всему.
Аноним• 21 января 2013
а я лично знаю родного сына редкосного бл...на льва лещенко.Мальчик внебрачный,нагулянный.Они с женой детей ’иметь не могут’ как везде пишут.А он еще как может! может и по всему миру детей разбросал! никто об этом не знает, но зато все мы знаем, что он есть, да еще как похож!!!!
Аноним• 21 января 2013
Ответ дляАноним
Пущай бля...ет, зато поет-то как,а?
Аноним• 21 января 2013
Ответ дляАноним
Пущай бля...ет, зато поет-то как,а?
сына он признавать не хотел, но материально помагать согласился!
Аноним• 22 января 2013
Ответ дляАноним
в местном баре?
Почему Вы так сразу? Может девушка профессиональная спортсменка? А откуда нашей серой массе, в основном тусующимся по барам (судя по Вашему ответу) знать наших же спортсменов? Понятно, что Кличка и Шевченка знают все, но ведь есть ещё чемпионы Украины (не мира), и я лично с очень многими знакома лично, в силу своей работы.
Тихомандражная• 09 марта 2013
Ответ дляSomova
А я вместе с Александром Панаётовым (дуэт с Долиной и др.) в одной музыкальной школе училась. Он из Запорожья. Помню, он на выпускной пел песню Пономарева, ребенком был - а уже здорово пел. Молодец. А еще он в детстве был пухленький такой, колобочек.
и я в школе одной с ним училась. у него сестра еще есть. мы постарше его были, всегда стебались над его пением)) и да, пухлячок еще тот был)) молодец, метаморфознулся неплохо))