19 января 2013

Звездные советчицы.

Девочки, а  есть ли среди нас звезды? )))) Участвовал ли кто-нибудь в телешоу: украина мае талант, хфактор, мастер - шеф, холостяк и тд. Или знает людей которые принимали там участие. Поделитесь с нами впечатлениями. Расскажите о своих звездных земляках, родственниках, или соседях. Мне всегда было интересно кто эти люди? Что с ними происходит после шоу? Меняется ли их жизнь?
Я смотрела все сезоны Украина мае талант, а сейчас с нетерпением жду пятый сезон. Так интересно кого же мы увидит там!?!!?
Читаю в других темах, Вы тратите по 600грн в месяц на обучение детей танцам, вокалу, гимнастике.... Так может кто-то уже возил своих талантливых деток на УМТ? Или только планирует? Расскажите, будем болеть за Вас всей советчицей!!! ))))))))))))

показать весь текст
Аноним 19 января 2013
Ответ дляacteca

Этого красавчика часто вижу,живет недалеко:) Находчивый такой.Бабки зарабатывает на ровном месте.После кастинга знаменитость стал.Приглашают на частные вечеринки,чтоб поржать:))) А на Евро2012 он фоткался возле Донбасс арены за деньги:)))
не видно
Ната Лия 19 января 2013
Что то видео не работает...
Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
У моей мамы подруга,у нее сын.Так вот бывшая жена ее сына очень долго жила с Владимиром Ткаченко.Она из-за него и квартиру собиралась продавать,чтобы в Киев переехать.Потом он зазвездился после новой волны бросил ее(((Когда его все ’послали’ опять к ней вернулся (простила дура).Он за нее в какой-то передаче рассказывал,они в салоне красоты познакомились.Сейчас вроде с Еленой Мозговой живет в гражданском браке.
Он не плохой парень,но большой карьерист((
а его бывшая партнерша Галина Гаврилко теперь жена посла, живет в Швейцарии.
ее знаю лично. работала с ее папой Петром.

хотя звездой ее не считаю..
Ната Лия 19 января 2013
Ответ дляАноним
не видно
Может по этой ссылке будет

http://talantyonline.info/talants/452.php
Аноним 19 января 2013
Ответ дляacteca

Этого красавчика часто вижу,живет недалеко:) Находчивый такой.Бабки зарабатывает на ровном месте.После кастинга знаменитость стал.Приглашают на частные вечеринки,чтоб поржать:))) А на Евро2012 он фоткался возле Донбасс арены за деньги:)))
Красавчик?
Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
симпатяга
Притула, это кто, расскажите?
Ната Лия 19 января 2013
Ответ дляАноним
Красавчик?
В кавычках естесственно
Ната Лия 19 января 2013
Ответ дляАноним
Притула, это кто, расскажите?
ведущий на новом канале
lilia1988 19 января 2013
Помогите маленькому Данечке, только ВЫ подарите шанс на жизнь!!!! Спасибо!!!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-59916#answe...
Александра84 19 января 2013
Ответ дляагулька
не знаю относится к звездности или нет, но все же
мой прадед был капитан 1 ранга боевых действий
потопил 116 немецких торпедных катеров, под его руководством было 33 торпедных катера, после 2 ранений вывел свой корабль и спас жизни почти 300 матросам
в честь него названа улица в г. Архангельск, так же написана книга, имел орден мужества и много других наград
norton2004 19 января 2013
Ответ дляагулька
не знаю относится к звездности или нет, но все же
мой прадед был капитан 1 ранга боевых действий
потопил 116 немецких торпедных катеров, под его руководством было 33 торпедных катера, после 2 ранений вывел свой корабль и спас жизни почти 300 матросам
в честь него названа улица в г. Архангельск, так же написана книга, имел орден мужества и много других наград
вот это круто!!!!!!!!!!!!!!
ksunj 19 января 2013
А моя двоюродная сестра-Таня Стребкова!
Аноним 19 января 2013
Ответ дляksunj
А моя двоюродная сестра-Таня Стребкова!
Ого))) И как там у них с Эктором на любовном фронте? Или это только показушность?
juju350 19 января 2013
Ответ дляksunj
А моя двоюродная сестра-Таня Стребкова!
прикольная девушка.Мне она нравиться,не такая как все, видно еще что добрая.
ksunj 19 января 2013
Ответ дляАноним
Ого))) И как там у них с Эктором на любовном фронте? Или это только показушность?
Та с Этором ни чего,это для рейтинга и показухи было!Говорила,что Дмитрий Танкович к ней имел виды и залыцявся!
Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
Училась в школе с Володей Политовым, тот что в группе ’На-на’ поет песню ’Фаина’. Родственники- кумовья Снежаны Егоровой и Антона Мухарского, рассказывали, что видели Билык Ирину и не узнали ее без косметики, думали бабуля моложавая какая-то. Еще организовывала вечер, на котором анекдоты рассказывал Валерий Чигляев ( такой черноволосый, кучерявый, с бородой из программы ’Два Гуся’), очень классный, интерегентный, приятный мужчина с огромным запасом анекдотов на любую тему и умением их рассказывать!
Да,суперовый мужик. Мы с ним в одном самолете в Турцию летели. Все два часа полета он травил анекдоты.
А в далеком 89 году я отдыхала с родителями в Сочи,так на пляже рядышком лежали Петросян и Задорнов.
N@t@li@ 19 января 2013
Так она с Эктором появляется на многих мероприятиях. И я поверила, что у них отношения.
Аноним 19 января 2013
Ответ дляksunj
Та с Этором ни чего,это для рейтинга и показухи было!Говорила,что Дмитрий Танкович к ней имел виды и залыцявся!
а она действительно такая туповатая ’блондинкО’ или это имид такой? (не воспринимайте в обиду, как сестра Вы ее любите и такой, но объективно можете сказать?)
Аноним 19 января 2013
Я знаю одну из участниц Битвы экстрасенсов. Редкостная Ш и Б. Никаких способностей кроме разводить людей, оказавшихся в трудной ситуации, у нее нет. Выманивает у людей очень большие суммы денег. Ее изгнали с позором из нескольких организаций (не знаю как они правильно называются) где собираются маги, екстрасенсы целители и проч.
Одна из ее клиенток выложила в интернет переписку, где экстрасенс говорит что то в стиле - да, я ничего не делаю, но на вас лошицах уже состояние себе сколотила и весь мир объездила.

Одноклассница работает на СТБ, тоже точно не помню, но что или продюссером или помощником, говорит что это все, в первую очередь ШОУ.
И рассказывала что на Укр мае таланты, подбирают специально людей, которые выступят шокирующе. Это полезно для рейтинга.
Сама снималась в нескольких массовках, даже названий передач не помню, судови справы и что то связанное с дегустацией различных продуктов. В нашем селе все местные селяни были уверенны что сюжет из судовых справ случился со мной на самом деле. Им в голову не приходит, что там актуры играют роли))
Аноним 19 января 2013
Ответ дляacteca

Этого красавчика часто вижу,живет недалеко:) Находчивый такой.Бабки зарабатывает на ровном месте.После кастинга знаменитость стал.Приглашают на частные вечеринки,чтоб поржать:))) А на Евро2012 он фоткался возле Донбасс арены за деньги:)))
ЯС ’Украина мае талант’,пел Борю Моисеева ’Голубая луна’))))Вроде бы с Луганска.
Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
Я знаю одну из участниц Битвы экстрасенсов. Редкостная Ш и Б. Никаких способностей кроме разводить людей, оказавшихся в трудной ситуации, у нее нет. Выманивает у людей очень большие суммы денег. Ее изгнали с позором из нескольких организаций (не знаю как они правильно называются) где собираются маги, екстрасенсы целители и проч.
Одна из ее клиенток выложила в интернет переписку, где экстрасенс говорит что то в стиле - да, я ничего не делаю, но на вас лошицах уже состояние себе сколотила и весь мир объездила.

Одноклассница работает на СТБ, тоже точно не помню, но что или продюссером или помощником, говорит что это все, в первую очередь ШОУ.
И рассказывала что на Укр мае таланты, подбирают специально людей, которые выступят шокирующе. Это полезно для рейтинга.
Сама снималась в нескольких массовках, даже названий передач не помню, судови справы и что то связанное с дегустацией различных продуктов. В нашем селе все местные селяни были уверенны что сюжет из судовых справ случился со мной на самом деле. Им в голову не приходит, что там актуры играют роли))
А кто именно та экстрасенша?
Аноним 19 января 2013
Ответ дляN@t@li@
Так она с Эктором появляется на многих мероприятиях. И я поверила, что у них отношения.
Та нафик она ему нужна(без обид -родственникам).Там какую мама одобрит-такая и будет))))
Ната Лия 19 января 2013
Ответ дляАноним
ЯС ’Украина мае талант’,пел Борю Моисеева ’Голубая луна’))))Вроде бы с Луганска.
Нет,он из Донецка.Недалеко от меня живет:))))
Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
Та нафик она ему нужна(без обид -родственникам).Там какую мама одобрит-такая и будет))))
Да, мама там звязда еще та. Приперлась со своего бангладеша или как его там, и на СТБ уже мастер классы дает. Хотя Эктор - нравится, порядочный человек, но за мамкину юбку еще держится.
Аноним 19 января 2013
А я работала с Катей Кравченко Холостяк2 в гос администрации у Черновецкого. Она фото увлекается, предложила пофоткать на свадьбе (она мне), но потом отморозилась ))
ksunj 19 января 2013
Ответ дляАноним
а она действительно такая туповатая ’блондинкО’ или это имид такой? (не воспринимайте в обиду, как сестра Вы ее любите и такой, но объективно можете сказать?)
Она прикольная !Такая как есть!Я ее знаю всю жизнь и для меня она просто Таня ,моя сестра!Ни когда не могла бы подумать ,что вызовит такой ажиотаж!Просто не такая как все,даже нет,просто уникум,которых поискать еще надо!!!
Аноним 19 января 2013
Ответ дляksunj
Она прикольная !Такая как есть!Я ее знаю всю жизнь и для меня она просто Таня ,моя сестра!Ни когда не могла бы подумать ,что вызовит такой ажиотаж!Просто не такая как все,даже нет,просто уникум,которых поискать еще надо!!!
Понятно, спасибо.
Somova 19 января 2013
А я вместе с Александром Панаётовым (дуэт с Долиной и др.) в одной музыкальной школе училась. Он из Запорожья. Помню, он на выпускной пел песню Пономарева, ребенком был - а уже здорово пел. Молодец. А еще он в детстве был пухленький такой, колобочек.
Аноним 19 января 2013
А я сама - знаменитость.

Но в очень узких кругах
Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
А я сама - знаменитость.

Но в очень узких кругах
в местном баре?