Аноним• 19 января 2013

Звездные советчицы.

Девочки, а  есть ли среди нас звезды? )))) Участвовал ли кто-нибудь в телешоу: украина мае талант, хфактор, мастер - шеф, холостяк и тд. Или знает людей которые принимали там участие. Поделитесь с нами впечатлениями. Расскажите о своих звездных земляках, родственниках, или соседях. Мне всегда было интересно кто эти люди? Что с ними происходит после шоу? Меняется ли их жизнь?
Я смотрела все сезоны Украина мае талант, а сейчас с нетерпением жду пятый сезон. Так интересно кого же мы увидит там!?!!?
Читаю в других темах, Вы тратите по 600грн в месяц на обучение детей танцам, вокалу, гимнастике.... Так может кто-то уже возил своих талантливых деток на УМТ? Или только планирует? Расскажите, будем болеть за Вас всей советчицей!!! ))))))))))))

Аноним• 19 января 2013
ооооо интересно.

verona-84• 19 января 2013
будем слушать)
Рожки-да-ножки• 19 января 2013
Эта вторая не с Советчицы случайно?
Аноним• 19 января 2013
Ответ дляАноним
Эта вторая не с Советчицы случайно?
это жена Киркорова
alen4ik86• 19 января 2013
училась с нами в одной школе, сучка редкосная, жизнь ее особо не поменялась, шмотки В контакте продает)))
Аноним• 19 января 2013
Ответ дляalen4ik86
а кто она на стб?
автор Аноним • 19 января 2013
Парень, который учился со мной в школе в параллельном классе ходил на кастинг х-фактора. А петь он вообще не умеет!!!! Короче, по телеку его показали!!!! ))))))))))

А моя соседка на УМТ на каждый сезон возит свою дочку. Она у нее танцами занимается, коллектив человек 20 девочки по 10-12лет. Но их не разу не взяли. Соседка говорит, каждый год будут ездить, надо же детям хоть где-то выступать!!!!! Так гляди, и звездой станет! )))

автор Аноним • 19 января 2013
Ответ дляАноним
это жена Киркорова
Я в шоке! Как Вы могли не узнать?
Аноним• 19 января 2013
она участвовала в передаче ’Мастер шеф’ Мне она никогда не нравилась)))
Nobus• 19 января 2013
да, я участвовал в телешоу ’Україна Має Талант’.Но это было уже давно. Хотя впечатления остались незабываемые :)
автор Аноним • 19 января 2013
Ответ дляalen4ik86
И где она участвовала?
Укуси меня• 19 января 2013
Ответ дляalen4ik86
Капец, я когда увидела ее стриптиз перед байкерами, она мне аж противна стала.
alen4ik86• 19 января 2013
Ответ дляАноним
И где она участвовала?
уже ответили выше, просто на той фотке она не так узнаваема.
дарья мельник
Аноним• 19 января 2013
Ответ дляNobus
И что же это было? Пели, танцевали?)))
Укуси меня• 19 января 2013
А у меня одноклассница Новости ведет по ТВ. Была такая заучка и не очень красивая, а сейчас по телеку такая очень даже симпатичная))) вместо очков линзы наверное)))
автор Аноним • 19 января 2013
Ответ дляАноним
verona-84• 19 января 2013
Ответ дляNobus
расскажите нам поподробнее) а лучше видео выкладывайте)
автор Аноним • 19 января 2013
Ответ дляNobus
А мне больше интересно, как изменилась Ваша жизнь после шоу? Автографы раздаете на улицах? Работу поменяли? Раскажите о впечатлениях? В 50-ку попали?
ekaterina_28• 19 января 2013
Ответ дляverona-84
Запорожье, доброй ночи!))

Аноним• 19 января 2013
Удалено администрацией
Angie• 19 января 2013
Дада, давайте видео!
Аноним• 19 января 2013
Моя одноклассница ведущая на ТV Даша Капустян,Сергей Змеек(танцуют все)учился в параллельном классе.
Звезда в шоке• 19 января 2013
Ответ дляАноним
это жена Киркорова
Девочки!!! Это случай особый и редкий!!!Местная Харьковская достопримечательность!!! Умом эта девочка Таня никогда не отличалась,хотя её мама - педагог,преподаёт в лицее.Девочка имела некоторый успех в ТОМ самом деле!!!
Но чтобы так,с окружной,да в жёны к самому Киркорову?Что курила???
В общем,минута славы удалась!!!Звезда не звезда,но прозвездилась на всю сеть!!!
Аноним• 19 января 2013
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
verona-84• 19 января 2013
Ответ дляekaterina_28
Запорожье, доброй ночи!))
Аноним• 19 января 2013
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Укуси меня• 19 января 2013
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
verona-84• 19 января 2013
Ответ дляАноним
мне тоже Змеек нра, как танцует)) у меня даже фото с ним где-то было)
verona-84• 19 января 2013
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
ниче не поняла
ekaterina_28• 19 января 2013
Ответ дляverona-84
Когда успели?))