11 июня 2012

Фотоконкурс «Вот оно, СЧАСТЬЕ!» запущен

После успешного завершения первого фотоконкурса, объявлен старт нового, под названием "Вот оно, СЧАСТЬЕ!" Внимательно читаем правила и принимаем участвие! Всем удачи! https://konkurs.kidstaff.com.ua/victorinus_view3.p..." target="_blank" >https://konkurs.kidstaff.com.ua/victorinus_view3.p...

показать весь текст
Смик 12 июня 2012
Ответ дляJULIAHMIL
откуда вы знаете что 62 если там всего 10 фото?
163 фото
Дарьюшка 12 июня 2012
Ответ дляСмик
163 фото
ага:)
Дарьюшка 12 июня 2012
кстати, заметила, что нааааамного меньше фотошопа:) на заказ эмоции не сделаешь:)
JULIAHMIL 12 июня 2012
Ответ дляСмик
163 фото
Я наверное тормоз но вижу только 10 фоток,где можно фото все посмотреть?
Смик 12 июня 2012
Ответ дляJULIAHMIL
Я наверное тормоз но вижу только 10 фоток,где можно фото все посмотреть?
У меня тоже все сразу не открываются, подождите пока подгрузятся
Смик 12 июня 2012
Ответ дляJULIAHMIL
Я наверное тормоз но вижу только 10 фоток,где можно фото все посмотреть?
Вы почаще обновляйте страничку и они будут добавляться
JULIAHMIL 12 июня 2012
может я тормоз но вижу только 10 фото,где посмотреть все фотографии?
Дарьюшка 12 июня 2012
Ответ дляJULIAHMIL
может я тормоз но вижу только 10 фото,где посмотреть все фотографии?
даже ничего не приходит на ум.....обновляться пробовали?
JULIAHMIL 12 июня 2012
где фото посмотреть?
Смик 12 июня 2012
Ответ дляJULIAHMIL
где фото посмотреть?
JULIAHMIL 12 июня 2012
Смик 12 июня 2012
Ответ дляJULIAHMIL
нет?
JULIAHMIL 12 июня 2012
и обновляюсь и жду-ничего,только 10 и все!!!!!!!
JULIAHMIL 12 июня 2012
вышло,но заходить и смотреть фото туго выходит и каждый раз надо постараться
220В 12 июня 2012
И мы поучаствуем
Елена С. 12 июня 2012
и мы... и мы решились
Алинп 12 июня 2012
Ответ дляJULIAHMIL
и обновляюсь и жду-ничего,только 10 и все!!!!!!!
У меня было также поа заходила в Эксплорер, зашла с файрфокс и все ок
спальное место 13 июня 2012
Вчера вечером загрузила фото, а его всё нет Ответ в личку от модератора не приходил о том что фото не соответствует правилам конкурса...
автор Бусурманша 13 июня 2012
Ответ дляlora_0780
Вчера вечером загрузила фото, а его всё нет Ответ в личку от модератора не приходил о том что фото не соответствует правилам конкурса...
Возможно Ваше фото не прошло модерацию. Попробуйте загрузить другое фото.
спальное место 13 июня 2012
а как я могу я узнать почему фото не прошло модерацию, причина?
автор Бусурманша 13 июня 2012
Теперь о судьбе Вашего фото Вы будете оповещены на почту. В случае прохождения модерации будет прислано подтверждающее письмо. В противном случае будет указана причина не прохождения модерации.
220В 13 июня 2012
Ответ дляlora_0780
Вчера вечером загрузила фото, а его всё нет Ответ в личку от модератора не приходил о том что фото не соответствует правилам конкурса...
И у меня так( Фото загрузила, но не вижу его и ничего не пришло(
автор Бусурманша 13 июня 2012
Ответ дляScreamer_sg
И у меня так( Фото загрузила, но не вижу его и ничего не пришло(
Ваше фото есть, просто оно еще не отмодерировано.
220В 13 июня 2012
Ответ дляБусурманша
Ваше фото есть, просто оно еще не отмодерировано.
Хорошо)
KATYA83 13 июня 2012
Люблю детские эмоции! Это прелесть! Мы тоже многому радуемся и удивляемся, решили поучавствовать))) Моя Верунька 180-я, настолько много фоток классных, что не знаю как тут можно 3 выбрать))), да и из своих еле выбрала.....Мои фавориты: 28,97,140,153,202...а может и больше...какие все классные))))
KATYA83 13 июня 2012
Ой, сори..что-то не отправлялось, а потом дважды вылезло)))
pulssik 13 июня 2012
И мы участвуем! Мои лапочки 4-е!!!
Аноним 13 июня 2012
АДМИН НА Ф 52 ПРИСУТСТВУЕТ РЕКЛАМА
KATYA83 13 июня 2012
А можно спросить - почему мы были 180-е, а стали 179-е?!
автор Бусурманша 14 июня 2012
Ответ дляKATYA83
А можно спросить - почему мы были 180-е, а стали 179-е?!
Возможно, какое-то фото было снято с участия и Ваше фото сдвинулось.