11 июня 2012

Фотоконкурс «Вот оно, СЧАСТЬЕ!» запущен

После успешного завершения первого фотоконкурса, объявлен старт нового, под названием "Вот оно, СЧАСТЬЕ!" Внимательно читаем правила и принимаем участвие! Всем удачи! https://konkurs.kidstaff.com.ua/victorinus_view3.p..." target="_blank" >https://konkurs.kidstaff.com.ua/victorinus_view3.p...

показать весь текст
Елена С. 14 июня 2012
Ответ дляaen_2007
Скажите, а из 5 фото из них 4 чужих и за свое чадо можно голосовать? Моя уже 289.
Вы когда оценивать будете у Вас там даже кнопочки ОЦЕНИТЬ не будет возле своего фото..
aen_2007 14 июня 2012
Спасибо, я когда открыла, то поняла уже и ПРОГОЛОСОВАЛА!!!! Удачи ВСЕМ!!!!
Ulian@ 14 июня 2012
как загрузить фото? или прием фоток уже закончили?
Елена С. 14 июня 2012
Ответ дляUlian@
как загрузить фото? или прием фоток уже закончили?
закончен, уже голосование!
YourNastasya 14 июня 2012
Скажите а голосовать можно только один раз???
И сколько будет длиться голосование????
Альго 14 июня 2012
у меня не открывается страничка конкурса
вишенка447 14 июня 2012
Ответ дляЕлена С.
чего это? доберутся!!! У Вас такое позитивное фото...УДАЧКИ!
Хоть мы и не для побед учавствуем:))) Все равно для каждой мамы ее малыш самый лучший
это точно, спасибо и вам удачи!!!
Kabizyaka 15 июня 2012
Ответ дляNastasya_Masha
Скажите а голосовать можно только один раз???
И сколько будет длиться голосование????
Да, проголосовать можно только один раз за 5 участников. Голосование будет продолжатся до 24.06.
Kabizyaka 15 июня 2012
Ответ дляАльго
у меня не открывается страничка конкурса
Попробуйте для теста воспользоваться другим браузером (Internet Explorer, Google Chrome, Opera, Mozilla firefox)

или почистить куки и кеш

https://www.kidstaff.com.ua/kid_help-4.html#step3" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/kid_help-4.html#step3

Напишите результат, пожалуйста.
скажите пожалуйста в прошлом конкурсе был еще приз от администрации ,а в этом году будет так?
Интеллектуальные оладьи 15 июня 2012
А как фото загружать?
Жазель 16 июня 2012
может я туплю... как добавлять фото для конкурса??
Аноним 16 июня 2012
Народ, загрузка уже закончилась давно. Уже голосование. Вы хоть читайте иногда((((
Kabizyaka 18 июня 2012
Ответ дляНаталия Рыбалкина
скажите пожалуйста в прошлом конкурсе был еще приз от администрации ,а в этом году будет так?
В прошлом конкурсе было 3 приза соответственно за 1, 2, 3 места. В текущем конкурсе три мета будут награждены призами от нашего спонсора.
I место - Зимний комбинезон ТМ Deux par Deux для девочек или для мальчиков.
II место - 35% скидка на покупку зимнего комбинезона ТМ Deux par Deux или 25% на любую покупку в магазине.
III место - 30% скидка на покупку зимнего комбинезона ТМ Deux par Deux или 20% на любую покупку в магазине.
ЗаведУющая 19 июня 2012
Боже мой сколько прелестных детей, а эмоции самые разные)))

Хороший конкурс, даже и мы учавствуем
Всем всем удачки
antimyau 19 июня 2012
Классный конкурс! сложно выбирать - каждое фото по своему нравится!
я загружала одной из первых - фото 5, а сейчас смотрю - так много красивенных фоток, что 5 выбрать очень сложно для оценки!
ЗаведУющая 19 июня 2012
Ответ дляantimyau
Классный конкурс! сложно выбирать - каждое фото по своему нравится!
я загружала одной из первых - фото 5, а сейчас смотрю - так много красивенных фоток, что 5 выбрать очень сложно для оценки!
я тоже загружала, когда еще было совсем пару фоточек штучек 8))
но наше первое фото не прошло , и когда я уже на следующий раз загрузила то мы уже стали 135
далековато нас занесло,
удачки вам
irrysya 20 июня 2012
Скажыте пожалуйста, а почему под фото сына №179 отсутствует слово оценить?
автор Бусурманша 20 июня 2012
Потому что нельзя оценивать свою фото.
TASHA82 24 июня 2012
Только что оценила!!!
Какие же все хорошенькие!!!
Девочки, удачи всем-всем-всем!!!
А выиграют абсолютно все!!! Ведь на память останутся такие замечательные счастливые моменты, изображённые на фото
Kabizyaka 25 июня 2012
Конкурс ’Вот оно, СЧАСТЬЕ!’ завершен.

Поздравляем победителей.

Обратите внимание, что все участники конкурса могут воспользоваться скидкой 10% на любую покупку в магазине стильной детской одежды Den-Dan до 31.07.2012.
YourNastasya 25 июня 2012
УРА!!! МЫ ЗАНЯЛИ ПЕРВОК МЕСТО!!!!СПАСИБО ВСЕМ ЗА ВЫСОКИЕ ОЦЕНОЧКИ!!!!
МОЯ МАЛЕНЬКАЯ ЭМОЦИЯ МАШЕНЬКА ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА!!!!
TASHA82 25 июня 2012
Поздравляю!!!
а где можно посмотреть фото победителей, просто интересно же)), тоже голосовала!!!
автор Бусурманша 25 июня 2012
Ответ дляTASHA82
Поздравляю!!!
а где можно посмотреть фото победителей, просто интересно же)), тоже голосовала!!!
https://konkurs.kidstaff.com.ua/victorinus-40.html
прокрутите ниже. :)
Лорана 25 июня 2012
Поздравляю победителей!!!!!!!!!!!!!!!!Спасибо Всем кто голосовал за фото 117!!!!!!!!
ЗаведУющая 25 июня 2012
Ответ дляNastasya_Masha
УРА!!! МЫ ЗАНЯЛИ ПЕРВОК МЕСТО!!!!СПАСИБО ВСЕМ ЗА ВЫСОКИЕ ОЦЕНОЧКИ!!!!
МОЯ МАЛЕНЬКАЯ ЭМОЦИЯ МАШЕНЬКА ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА!!!!
С победой вас
TASHA82 25 июня 2012
Ой!!! А я как раз за девочек с 1 и 3 места голосовала!!!
Супер! Ещё раз с победой!!!
ЮююЛллЯяя 25 июня 2012
И я голосовала за победительницу!.Мега-эмоция у маленькой бусинки! .ПОЗДРАВЛЯЮ !!!
ЮююЛллЯяя 25 июня 2012
С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДЕМ СЛЕДУЮЩЕГО КОНКУРСА !!!!!!!!!!!!!!
спальное место 25 июня 2012
Ура!!! Мы заняли 3 место
Всем огромное СПАСИБО кто за нас голосовал!!!