11 июня 2012

Фотоконкурс «Вот оно, СЧАСТЬЕ!» запущен

После успешного завершения первого фотоконкурса, объявлен старт нового, под названием "Вот оно, СЧАСТЬЕ!" Внимательно читаем правила и принимаем участвие! Всем удачи! https://konkurs.kidstaff.com.ua/victorinus_view3.p..." target="_blank" >https://konkurs.kidstaff.com.ua/victorinus_view3.p...

показать весь текст
Альго 12 июня 2012
И моего нет почему-то. Я все жму Ф5, жму в надежде, а все никак не появляется
автор Бусурманша 12 июня 2012
Ответ дляАльго
И моего нет почему-то. Я все жму Ф5, жму в надежде, а все никак не появляется
погодите не много... на модерации еще около 50-ти фото... Если Вам до сих пор пишется, что вы участвуете в конкурсе, значит Ваше фото еще не рассмотрено модераторами.
Смик 12 июня 2012
Ответ дляБусурманша
Доброго времени суток. По базе Вашего фото не нашел. Возможно Ваше фото не прошло модерацию... Зайдите на конкурс, если у Вас есть возможность загрузить фото, то так оно и есть. Во избежании таких ситуаций внимательно ознакамливайтесь с правилами конкурса.
Только-что загрузила еще раз, пишет, что я уже участвую
автор Бусурманша 12 июня 2012
Ответ дляСмик
Только-что загрузила еще раз, пишет, что я уже участвую
Не переживайте, Ваше фото есть. Просто оно еще не рассмотрено модераторами.
автор Бусурманша 12 июня 2012
Не могу не поделиться своими эмоциями... Пересматриваю фото и понимаю, что голосование будет происходить очень разбросано... Так как выделить из этих комочков позитива отдельных персон будет ну очень тяжело...
verona-84 12 июня 2012
Ответ дляБусурманша
Не могу не поделиться своими эмоциями... Пересматриваю фото и понимаю, что голосование будет происходить очень разбросано... Так как выделить из этих комочков позитива отдельных персон будет ну очень тяжело...
это точно))) как их выбирать?
Ванна Тазиковна 12 июня 2012
А у меня тоже что-то не получается. И фото не вижу, и коментариев никаких нет, несколько раз пробовала сегодня и один вчера.
in_joy 12 июня 2012
ура, и наше фото загрузилось!
я вот только не пойму,периодически сдвигаются номера,удаляют видимо кого то по просьбам...
in_joy 12 июня 2012
девочки а как вы по несколько раз загружаете? у меня вот как только загрузилось и отправилось на модерацию так все,пишет- вы участвуете и нет активного окно с загрузкой для фото....
автор Бусурманша 12 июня 2012
Ответ дляpiggi
А у меня тоже что-то не получается. И фото не вижу, и коментариев никаких нет, несколько раз пробовала сегодня и один вчера.
Да, к сожалению Вашего фото нет. Попробуйте почистить куки и кеш либо воспользоваться другим браузером.
katena_n 12 июня 2012
Добрій день!!!
Вчера загрузила фото, а сегодня его нет, почему?
автор Бусурманша 12 июня 2012
Ответ дляin_joy
ура, и наше фото загрузилось!
я вот только не пойму,периодически сдвигаются номера,удаляют видимо кого то по просьбам...
Дело в том что это зависит от модерации, некоторые фото проходят сразу, некоторые требуюут согласования... по этому порядок фото может сдвигаться в процессе добавления фото до перевода конкурса в этап голосования...
автор Бусурманша 12 июня 2012
Ответ дляin_joy
девочки а как вы по несколько раз загружаете? у меня вот как только загрузилось и отправилось на модерацию так все,пишет- вы участвуете и нет активного окно с загрузкой для фото....
Это не возможно! Тут 2 варианта, либо ошибка загрузки, либо барышни не ясно выразились.
автор Бусурманша 12 июня 2012
Ответ дляkatena_n
Добрій день!!!
Вчера загрузила фото, а сегодня его нет, почему?
Похоже Ваше фото не прошло модерацию. Зайдите на конкурс, если у Вас есть возможность загрузить фото, то так оно и есть.
Смик 12 июня 2012
Ура!!! Мы есть
irina415 12 июня 2012
Не вижу нашу фотку, Что делать. А так хочется поучаствовать в конкурсе. ПОМОГОИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!
Kristina 12 июня 2012
Чем данное фото не соответстует конкурсу?
автор Бусурманша 12 июня 2012
Ответ дляirina415
Не вижу нашу фотку, Что делать. А так хочется поучаствовать в конкурсе. ПОМОГОИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!
К сожалению Ваше Фото не прошло модерацию. если у Вас есть возможность в конкурсе загрузить новое фото попробуйте выбрать другое. Если же нет, пишите в личку.
Тимоня 12 июня 2012
Очень тяжелый,в плане голосования за кого то,будет конкурс такие радостные детки просмотришь фотки и заряжавшийся позитивом. Не представляю как можно из этих малышей выбирать,у всех детей эмоции искрение,живые,не фальшивые и что очень приятно достаточно мало постановочных фото.Я думаю девиз этого конкурса:ГЛАВНОЕ НЕ ПОБЕДА,А УЧАСТИЕ!!!
Kabizyaka 12 июня 2012
Ответ дляirina415
Не вижу нашу фотку, Что делать. А так хочется поучаствовать в конкурсе. ПОМОГОИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!
Возможно у Вас был сбой при загрузке, поскольку Ваше фото на модерацию не поступало.
Ванна Тазиковна 12 июня 2012
Ответ дляБусурманша
Да, к сожалению Вашего фото нет. Попробуйте почистить куки и кеш либо воспользоваться другим браузером.
Ничего у меня не вышло, а жаль. Хотелось поучаствовать.
JULIAHMIL 12 июня 2012
здравствуйте!не получается загрузить фото.Почему?уже пару раз пробовала.
автор Бусурманша 12 июня 2012
Ответ дляJULIAHMIL
здравствуйте!не получается загрузить фото.Почему?уже пару раз пробовала.
Попробуйте почистить куки и кеш либо воспользоваться другим браузером
автор Бусурманша 12 июня 2012
Ответ дляpiggi
Ничего у меня не вышло, а жаль. Хотелось поучаствовать.
возможно не верный формат фото
автор Бусурманша 12 июня 2012
И изъясните ситуацию по конкретнее. Ни чего не получилось... А что происходит после того как Вы нажимаете "сохранить?"
Юляся 12 июня 2012
И мы участвуем
JULIAHMIL 12 июня 2012
Ответ дляБусурманша
Попробуйте почистить куки и кеш либо воспользоваться другим браузером
а что такое куки и кеш? я чайник
JULIAHMIL 12 июня 2012
Ответ дляБусурманша
И изъясните ситуацию по конкретнее. Ни чего не получилось... А что происходит после того как Вы нажимаете "сохранить?"
после того как я нажимаю "сохранить" ничего не происходит
Дарьюшка 12 июня 2012
и мы:) мой детеныш номер 62))
JULIAHMIL 12 июня 2012
Ответ дляДарьюшка
и мы:) мой детеныш номер 62))
откуда вы знаете что 62 если там всего 10 фото?